TOP de la Temporada

Guss74vo
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

fer32

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Jueves, 18. Agosto 2022 18:02 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 80496   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 17:31
He jugado al Jugué $900.- al 02 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» luciana - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 16:58
He jugado al Jugué $500.- al 22 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Ayrtonburza Jueves, 18. Agosto 2022 16:38
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» L gante Jueves, 18. Agosto 2022 16:10
He publicado unos datos

54//45
CENTENA
0/3/5
UM 4/8
[ Ver más ]
» Mc2018 Jueves, 18. Agosto 2022 15:36
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» MDP74 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 14:19
He jugado al Jugué $100.- al 19 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 14:09
He jugado al Jugué $500.- al 868 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 13:46
He jugado al Jugué $200.- al 722 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 13:32
He jugado al Jugué $900.- al 20 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Ernestito Jueves, 18. Agosto 2022 13:25
He publicado unos datos
 

18/08/2022.-

Nacional

Unidad

4

Don Ernestito.-

 

[ Ver más ]
» mab2021 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 13:09
He jugado al Jugué $10.- al 473 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» ludmi3344 Jueves, 18. Agosto 2022 12:53
He publicado unos datos
Buenas Genteee!!!! Ayer falló el método!! Bueno, igualmente tiene aciertos, todavía no cayeron los de hoy.

Para hoy 18/08/2022
Solo Nacional y Provincia de Bs As

25 (52) 33 51 (15)

No tengo uno mas probable!! El método no me da un numero redondo!! (Puede ser 33)[/tamaño]

[ Ver más ]

» BICHO - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 12:10
He jugado al Jugué $100.- al 28 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» Cris1 Jueves, 18. Agosto 2022 11:50
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» luchy957 Jueves, 18. Agosto 2022 11:49
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 11:48
He jugado al Jugué $200.- al 93 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Rob732 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 11:24
He jugado al Jugué $500.- al 9732 desde la ubicación 1º a 5º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 11:16
He jugado al Jugué $900.- al 36 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 11:06
He jugado al Jugué $200.- al 17 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» TAOV37 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 10:14
He jugado al Jugué $50.- al 756 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» TAOV37 Jueves, 18. Agosto 2022 10:13
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Maxi22 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 10:08
He jugado al Jugué $500.- al 627 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Longo1351 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 10:01
He jugado al Jugué $500.- al 158 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (Pv) [ Ver más ]
» Holanda Jueves, 18. Agosto 2022 09:47
He publicado unos datos
jueves, ,,, 8 y 7 /// ciud y bsas // 17-28-12-21-34-43- [ Ver más ]
» JosePepe Jueves, 18. Agosto 2022 09:43
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» delassierras Jueves, 18. Agosto 2022 09:33
He publicado unos datos


Mis datos para hoy Jueves.-


---75--09--19--76---67-


Peligrosos: 57--17--35--20---


[ Ver más ]

» Alejandra11 Jueves, 18. Agosto 2022 09:27
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» JLeonard Jueves, 18. Agosto 2022 09:20
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» pepecacarulo Jueves, 18. Agosto 2022 09:14
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Ríos


25--------52

[ Ver más ]

» JLeonard Jueves, 18. Agosto 2022 09:14
He publicado unos datos
Buen día!

Gracias Lu y Luchy por los saludos!

Ciudad y Provincia

01-10
02-20
12-21
22

[ Ver más ]

» fer32 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 09:12
He jugado al Jugué $50.- al 119 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Jueves, 18. Agosto 2022 08:38

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 14/08/2022 al Sábado 20/08/2022
Incluido sorteo MIÉRCOLES 17/08/2022 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
ser36300Todas535 $
Sykes200947Todas68 $
jamcor2578Todas63 $
MDP7440Todas51 $
DAN1397Todas51 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Jueves, 18. Agosto 2022 08:38
ESTADISTICAS PARA EL 18/08
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 97 (468)
BUENOS AIRES
39 (481)
CORDOBA
89 (357)
SANTA FE
45 (347)
ENTRE RIOS
67 (447)
CORRIENTES
80 (542)
MONTEVIDEO
23 (447)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 70 (471)
 MIX  Ciudad & Córdoba 53 (399)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 80 (456)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 53 (557)
 MIX  Ciudad & Corrientes 80 (456)
 MIX  Ciudad & Montevideo 54 (531)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 75 (450)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 79 (497)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 18 (479)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 88 (528)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 39 (554)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 53 (472)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 70 (518)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 67 (615)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 70 (458)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 70 (556)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 75 (506)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 89 (400)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 62 (515)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 80 (473)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 12 (400)
 MIX  Corrientes & Córdoba 08 (352)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 53 (623)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 39 (390)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 48 (592)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 89 (484)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 89 (519)
» Pepe Galleta Jueves, 18. Agosto 2022 08:37
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 18/08/2022
CIUDAD incluido 17/08/2022 21: 00
Globales: 3~ con 79 veces.
Globales: 34 con 15 veces.
Vespertinas: ~9 con 78 veces.
Vespertinas: 3~ con 76 veces.
Nocturnas: ~8 con 78 veces.
Nocturnas: 8~ con 84 veces.
Primeras: ~5 con 81 veces.
Primeras: ~2 con 78 veces.

BUENOS AIRES incluido 17/08/2022 21: 00
Globales: ~3 con 76 veces.
Globales: 86 con 15 veces.
Matutinas: 6~ con 76 veces.
Primeras: ~4 con 77 veces.
Primeras: 3~ con 76 veces.

CORDOBA incluido 17/08/2022 22: 15
Nocturnas: 19 con 15 veces.
Turistas: 1~ con 77 veces.

SANTA FE incluido 17/08/2022 21: 00
Matutinas: 7~ con 82 veces.
Matutinas: 76 con 15 veces.
Vespertinas: 1~ con 79 veces.
Nocturnas: 7~ con 78 veces.
Primeras: 9~ con 76 veces.

ENTRE RIOS incluido 17/08/2022 21: 00
Globales: 4~ con 77 veces.
Matutinas: 7~ con 77 veces.
Vespertinas: ~8 con 76 veces.
Primeras: ~0 con 76 veces.

CORRIENTES incluido 17/08/2022 21: 00
Globales: 8~ con 78 veces.
Matutinas: ~0 con 85 veces.
Matutinas: 70 con 16 veces.
Vespertinas: ~8 con 79 veces.

MONTEVIDEO incluido 17/08/2022 21: 00
Matutinas: 9~ con 77 veces.
Matutinas: 38 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Jueves, 18. Agosto 2022 08:37
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 18/08/2022
CIUDAD incluido 17/08/2022 21:00
Globales: 46 (09º) con 962 atr.
Matutinas: 44 (02º a 06º) con 187 atr.
Nocturnas: 42 (05º) con 928 atr.
Primeras: 81 (14º a 18º) con 191 atr.
Primeras: 81 (13º a 17º) con 191 atr.

BUENOS AIRES incluido 17/08/2022 21:00
Matutinas: 32 (03º a 12º) con 110 atr.
Vespertinas: 59 (14º a 18º) con 252 atr.
Nocturnas: 93 (11º a 20º) con 110 atr.
Nocturnas: 93 (10º a 19º) con 110 atr.
Primeras: 55 (10º a 14º) con 207 atr.

CORDOBA incluido 17/08/2022 22:15
Matutinas: 5~ (15º) con 108 atr.
Nocturnas: 77 (02º a 11º) con 90 atr.
Primeras: 10 (02º) con 1067 atr.

SANTA FE incluido 17/08/2022 21:00
Globales: 63 (09º a 18º) con 102 atr.
Vespertinas: 00 (03º a 07º) con 186 atr.

ENTRE RIOS incluido 17/08/2022 21:00
Nocturnas: 98 (15º a 19º) con 197 atr.

CORRIENTES incluido 17/08/2022 21:00
Nocturnas: 59 (16º) con 914 atr.
Primeras: 50 (06º a 15º) con 132 atr.
Primeras: 22 (01º) con 905 atr.

MONTEVIDEO incluido 17/08/2022 21:00
Nocturnas: 40 (09º a 18º) con 92 atr.
Nocturnas: 40 (11º a 20º) con 91 atr.
Nocturnas: 40 (10º a 19º) con 91 atr.
Nocturnas: 93 (20º) con 903 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 18/08
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 2
(28)
0
(31)
9
(24)
BUENOS AIRES 8
(20)
1
(17)
7
(49)
CORDOBA 3
(55)
1
(17)
9
(30)
SANTA FE 8
(15)
1
(24)
9
(20)
ENTRE RIOS 3
(19)
7
(43)
5
(27)
CORRIENTES 5
(22)
0
(16)
7
(49)
MONTEVIDEO 0
(23)
6
(45)
2
(19)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
5
(27)
2
(19)
9
(48)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
7
(19)
3
(22)
9
(52)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
6
(26)
3
(21)
9
(41)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
6
(26)
5
(40)
9
(33)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
5
(45)
0
(33)
4
(21)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
6
(19)
3
(16)
9
(31)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
3
(20)
1
(32)
9
(56)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
8
(31)
1
(34)
9
(41)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
3
(18)
6
(27)
9
(33)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(26)
6
(19)
7
(98)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
9
(20)
6
(20)
9
(31)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
7
(23)
2
(19)
9
(77)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
7
(21)
2
(27)
9
(62)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
7
(21)
6
(22)
9
(50)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
5
(39)
6
(22)
4
(30)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
5
(19)
6
(18)
9
(54)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 18/08/2022
CIUDAD
542 (1º a 5º) con 1693 atr.
304 (1º a 10º) con 870 atr.

CORDOBA
571 (1º a 10º) con 931 atr.

CORRIENTES
764 (1º a 5º) con 1680 atr.
988 (1º a 10º) con 832 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 9512 atr.
264 (1º a 1º) con 8971 atr.
428 (1º a 10º) con 817 atr.

CIUDAD&BSAS
460 (1º a 5º) con 1830 atr.
905 (1º a 10º) con 942 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
767 (1º a 1º) con 11195 atr.
789 (1º a 20º) con 549 atr.
964 (1º a 20º) con 474 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
767 (1º a 1º) con 8509 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 18/08
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 304 (870)
BUENOS AIRES
376 (780)
CORDOBA
571 (931)
SANTA FE
739 (670)
ENTRE RIOS
864 (637)
CORRIENTES
988 (832)
MONTEVIDEO
428 (817)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 905 (942)
 MIX  Ciudad & Córdoba 797 (615)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 770 (701)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 991 (744)
 MIX  Ciudad & Corrientes 683 (619)
 MIX  Ciudad & Montevideo 146 (637)

ESTADISTICAS PARA EL 18/08
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 222 (356)
BUENOS AIRES
000 (95)
CORDOBA
777 (208)
SANTA FE
777 (200)
ENTRE RIOS
222 (298)
CORRIENTES
444 (350)
MONTEVIDEO
666 (271)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 444 (147)
 MIX  Ciudad & Córdoba 222 (170)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 444 (255)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 222 (597)
 MIX  Ciudad & Corrientes 444 (610)
 MIX  Ciudad & Montevideo 444 (419)

ESTADISTICAS PARA EL 18/08
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 363 (436)
BUENOS AIRES
949 (564)
CORDOBA
282 (583)
SANTA FE
737 (430)
ENTRE RIOS
848 (347)
CORRIENTES
505 (608)
MONTEVIDEO
929 (347)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 979 (397)
 MIX  Ciudad & Córdoba 797 (615)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 090 (554)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 222 (597)
 MIX  Ciudad & Corrientes 444 (610)
 MIX  Ciudad & Montevideo 444 (419)
» Pepe Galleta Jueves, 18. Agosto 2022 08:37
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 17/08/2022 21:00 INCLUSIVE
78 Participantes en la temporada

$ 0.-
1º Guss74vo con 97.000 $ (ZONA A)

$ 0.-
2º Antonella con 76.000 $ (ZONA A)

$ -1.500.-
3º Pepe Galleta con 49.900 $ (ZONA A)

$ 0.-
4º CAPICUA con 20.700 $ (ZONA A)

$ 53.300.-
5º fer32 con 17.500 $ (ZONA A)

$ -14.740.-
6º danilucero con 16.509 $ (ZONA A)

$ 1.510.-
7º mab2021 con 5.638 $ (ZONA A)

$ 695.-
8º Polako con 2.104 $ (ZONA A)

$ -3.194.-
9º Viiilma con 1.766 $ (ZONA A)

$ 0.-
10º Gordito23 con 500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 31/07/2022
Y FINALIZA EL 03/09/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $849.302.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-27.800.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Jueves, 18. Agosto 2022 08:37
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2021 2020 2019 2018 2017
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
18 AGOSTO
MIÉ.
2037
4878
7011
7842
MAR.
7017
9423
0330
3153
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
0412
9377
9392
1359
VIE.
9728
8679
4446
3763
BS. AIRES
18 AGOSTO
MIÉ.
1152
4620
9178
0961
MAR.
1749
7830
2275
8326
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
4796
1842
8426
8389
VIE.
2170
2044
6558
8198
CORDOBA
18 AGOSTO
MIÉ.
4900
2548
9525
5499
MAR.
8313
0244
0046
1431
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
5913
1865
3772
8155
VIE.
4819
5048
4551
1235
7890
SANTA FE
18 AGOSTO
MIÉ.
0189
3331
1122
2904
MAR.
4869
1392
9982
0019
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
2339
8350
2396
7284
VIE.
7606
6798
0879
5625
ENTRE RIOS
18 AGOSTO
MIÉ.
3482
9955
8302
6100
MAR.
1933
8802
7419
8253
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
0991
8305
6034
8489
VIE.
6399
7077
6505
7078
CORRIENTES
18 AGOSTO
MIÉ.
3428
0362
4649
7952
MAR.
1833
9047
8242
6637
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
-
-
-
-
VIE.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
18 AGOSTO
MIÉ.
986
627
MAR.
666
945
DOM.
-
-
SÁB.
589
VIE.
710
224

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD3452322114
BUENOS AIRES1311514112
CORDOBA2222315233
SANTA FE2211010433
ENTRE RIOS2143032121
CORRIENTES4112321123
MONTEVIDEO1101131101
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4763836226
Ciudad y Córdoba5674637347
Ciudad y Santa Fe5663332547
Ciudad y Entre Ríos5595354235
Ciudad y Corrientes7564643237
Ciudad y Montevideo4553453215
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 19/08/2021 al Miércoles 17/08/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA0123456789
CIUDAD20272721172626221720
BUENOS AIRES16232328332517112621
CORDOBA29303126322029232526
SANTA FE19272016312018252819
ENTRE RIOS14312025222928151821
CORRIENTES31201925192224231426
MONTEVIDEO1346714137141111
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.36505049505143334341
Ciudad y Córdoba49575847494655454246
Ciudad y Santa Fe39544737484644474539
Ciudad y Entre Ríos34584746395554373541
Ciudad y Corrientes51474646364850453146
Ciudad y Montevideo33313328313933362831
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 19/08/2021 al Miércoles 17/08/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 18
QUINIELA0123456789
CIUDAD4566534244
BUENOS AIRES4324274188
CORDOBA5569343744
SANTA FE5575471324
ENTRE RIOS23423106355
CORRIENTES8265435541
MONTEVIDEO2031103221
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.88810710831212
Ciudad y Córdoba9101215877988
Ciudad y Santa Fe91013119105568
Ciudad y Entre Ríos6810881310599
Ciudad y Corrientes1271211969785
Ciudad y Montevideo6597637465
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 19/08/2021 al Miércoles 17/08/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Jueves, 18. Agosto 2022 08:37
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 17/08/2022 21:00 INCLUSIVE
78 Participantes en la temporada

$ 53.300.-
5º fer32 con 17.500 $ (ZONA A)

$ 1.510.-
7º mab2021 con 5.638 $ (ZONA A)

$ 695.-
8º Polako con 2.104 $ (ZONA A)

$ 24.000.-
19º Americo con -1.700 $ (ZONA A)

$ 22.400.-
46º Fernand091 con -13.550 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 31/07/2022
Y FINALIZA EL 03/09/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $849.302.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-27.800.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Mimi Jueves, 18. Agosto 2022 08:11
He publicado unos datos
HOLA !!!MUY BUEN JUEVES A TODOS!!!
VOY A PODER ENTRAR MUY POCO,

CRUZ QUE DEJO NOCTURNA:

6 8 8 5
4 6 3
0 9
9
9 8
7
ÉXITOS A TODOS EN LO QUE ELIJAN!!!
[ Ver más ]

» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 05:47
He jugado al Jugué $50.- al 3517 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» el viborita Jueves, 18. Agosto 2022 05:00
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» el viborita - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 04:57
He jugado al Jugué $900.- al 44 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» PABL170 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 18. Agosto 2022 02:52
He jugado al Jugué $100.- al 2214 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Juancito97 Miércoles, 17. Agosto 2022 23:39
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» delassierras Miércoles, 17. Agosto 2022 23:27
He tenido unos aciertos


46--- Córdoba
46---E.Ríos
42---E.Ríos
76---Corrientes.-


[ Ver más ]

» JLeonard Miércoles, 17. Agosto 2022 22:26
He tenido unos aciertos
En especial Ciudad y Provincia

01 en Provincia!

El 932 lamentablemente se nos fue a Corrientes.

Saludos! [ Ver más ]

» L gante Miércoles, 17. Agosto 2022 22:02
He publicado unos datos

JUEVES 18
8
3--2
5
CENTENA 1/3/5
UM 7

[ Ver más ]
» DINO - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 17. Agosto 2022 21:56
He jugado al Jugué $1.- al 5932 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Maxi22 Miércoles, 17. Agosto 2022 21:04
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Kai Miércoles, 17. Agosto 2022 20:51
He publicado unos datos
60 ciud y prov
681 [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1