TOP de la Temporada

CHINO64
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

AlejandroCBA

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Domingo, 21. Julio 2024 17:23 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 104713   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» luciana Domingo, 21. Julio 2024 17:21
He publicado unos datos
Fush fush!!!
Buen domingo amigos
Arrancamos lunes ciudad y provincia((sf))
((78///79///97//98))))
Terno q me gusta 389//398))))
Veremos como arranca este lunes!!!! [ Ver más ]
» Ecoloco Domingo, 21. Julio 2024 17:16
He publicado unos datos
Buen día Ruter@s!

~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
716-697-275-922
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
Nacional
440-376
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
Semanal
639
962
295
528
851
184
417
740
073
30 6
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~

[ Ver más ]

» Dani10 Domingo, 21. Julio 2024 16:45
He tenido unos aciertos
Gracias Cris1 Eco y a vos chiquita que entras a ver mis aciertazoooos a modo cordobazo me causas mucha gracia jajaja

ACIERTOS DÍGITOS N°1 N y P:

54 NACIONALAZO JAJA

ACIERTOS DÍGITOS N °2 P/TODAS


71 CORDOBAZO JAJA
17 NACIONALAZOOO JAJA
17 CÓRDOBAAZOOO JAJAJA

HASTA MAÑANA SIGAN DISFRUTANDO EN FAMILIA GENTE !!

[ Ver más ]

» Charo Domingo, 21. Julio 2024 16:43
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Sky714 Domingo, 21. Julio 2024 12:31
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Domingo, 21. Julio 2024 12:06
He jugado al Jugué $900.- al 869 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» danilucero Domingo, 21. Julio 2024 12:03
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» delassierras Domingo, 21. Julio 2024 11:19
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Father Domingo, 21. Julio 2024 01:07
Te invito a mi espacio.


.***TERNAZO***

917***

17 X 2

THE END

..
[ Ver más ]

» PAMPAS Sábado, 20. Julio 2024 23:02
Te invito a mi espacio.

Para que vean la efectividad de las predicciones

Loto 5 Sorteo Sábado 20/07/2024

03-06-11-12

( * ) Observar que los 4 números sorteados están entre las predicciones
de este mes


[ Ver más ]

» PAMPAS Sábado, 20. Julio 2024 23:02
He tenido unos aciertos

Para que vean la efectividad de las predicciones

Loto 5 Sorteo Sábado 20/07/2024

03-06-11-12

( * ) Observar que los 4 números sorteados están entre las predicciones
de este mes


[ Ver más ]

» JLeonard Sábado, 20. Julio 2024 22:06
He tenido unos aciertos
Viste, yo puse tres número para nocturna, vos aseguraste uno, y ahí está

43

Que mejor para terminar este día?

[ Ver más ]

» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 20:32
He jugado al Jugué $900.- al 21 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Sebav - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 19:43
He jugado al Jugué $500.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» CHINO64 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 19:34
He jugado al Jugué $500.- al 730 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 19:23
He jugado al Jugué $900.- al 163 desde la ubicación 1º a 1º en MON. (N) [ Ver más ]
» PABL170 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 19:21
He jugado al Jugué $900.- al 263 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (N) [ Ver más ]
» COLO19 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 19:19
He jugado al Jugué $150.- al 263 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» JLeonard Sábado, 20. Julio 2024 19:06
He publicado unos datos
Gracias Lu, ya son unos buenos años, he cosechado el cariño de muy buena gente acá! Feliz día para vos también!

Tirito para la noche en todas, hasta que se me componga el método de Ciudad y Provincia

344-434-443

Saludos!

[ Ver más ]

» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 18:28
He jugado al Jugué $900.- al 81 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 17:43
He jugado al Jugué $300.- al 43 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Ecoloco - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 17:27
He jugado al Jugué $100.- al 642 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Father Sábado, 20. Julio 2024 17:01
He tenido unos aciertos
MUCHAS gracias CRIS1
COMO SIEMPRE!!!
GRACIAS!!!

61**

71**

67**

[ Ver más ]

» luciana Sábado, 20. Julio 2024 16:02
He tenido unos aciertos
Hola Cris feliz día!!!
Perdón estaba haciendo el resumen !!!
Si este post trae suerte (((97//97 de tu niña re salió ))) [ Ver más ]
» luciana Sábado, 20. Julio 2024 16:01
He publicado unos datos
RESUMEN SEMANAL
LUNES((238)))32
MARTES 799)) NADA .. CAYO JUEVES RECIEN 97//97
MIERCOLES(568))58//85//658 SF LA EXCEPCIÓN
JUEVES 699 PENDIENTE... ACA HAY UN GANADOR
VIERNES:577((57))
SABADO((457))((74)))
ASI FUE LA SEMANA CIUDAD Y PROVINCIA
AHORA ESTABA ANALIZANDO Y TENEMOS UN 6-9 99 PENDIENTE
SE JUEGA ESTO HOY
CUATERNO DE AYER ((((7694))
HOY ENTRE RIOS 7964 CREERIA Q VA A GIRAR UNA VEZ MAS
ENTONCES EL DATO COUDAD Y PROVINCIA ((SF))) PORSI
7496////4769///699//799
Q EL METODO TIRO DOS DIAS ESE 99 Y SE GIRO A 6((66))
ASIQ SI GUSTAN ESOS 3 SON LOS CANDIDATOS DE SABADO
69//96//99 [ Ver más ]
» luciana Sábado, 20. Julio 2024 15:53
Te invito a mi espacio.
Hola feliz día amigos!!!
Gracias por pasar a tirar un saludo.. un felicitaciones
Se agradece un montón!!!!
Volvemos al ruedo !!! Lo bueno dura poco..
[ Ver más ]
» Ecoloco Sábado, 20. Julio 2024 13:29
He publicado unos datos
Buen dia Ruter@s!

Feliz dia pa tuti cuanti!!!
lastima que entre tarde, ya salieron 2 ambos de los que tenia para hoy
vamos con lo que queda

~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
025~138~495~358
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~
Nacional***440***
~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~.~

[ Ver más ]

» BICHO - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 12:04
He jugado al Jugué $100.- al 62 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» David75 Sábado, 20. Julio 2024 11:47
He publicado unos datos
Hay PRI que hermosas palabras!!de la misma manera para vos compañjera de este lindo vicio jeje,para hoy 16/11/14 y/o reveses,veremos...
[ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 11:38
He jugado al Jugué $200.- al 4888 desde la ubicación 1º a 1º en Santa Fe [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 11:11
He jugado al Jugué $900.- al 869 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Father Sábado, 20. Julio 2024 10:32
He publicado unos datos

6-1-9-7...

[ Ver más ]

» Mari2018 Sábado, 20. Julio 2024 10:14
He publicado unos datos
98

Pendiente ganador 09
CRIS también me da 09 por el método viejito q todos mis lectores de antes conocen de donde saco. [ Ver más ]

» Dani10 Sábado, 20. Julio 2024 09:58
He publicado unos datos
BUEN DÍA A TODOS!! FELIZ DIA PRI QUERIDA!! GRACIAS POR TUS PALABRAS!! GRACIAS POR SER TAN HERMOSA PERSONA,TE QUIERO MUCHO !!! VAMOS AL PUNTO..
DÍGITOS P/NAC.Y PROVINCIA:

1 4 0 5
05
10
14
45

DÍGITOS P/TODAS :

0 7 1 3
07
10
13
17

FORTUNA PARA TODOSS!! HA GANAR SE AH DICHOO!!


[ Ver más ]

» Kristina - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 09:49
He jugado al Jugué $900.- al 488 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Sábado, 20. Julio 2024 09:21

LOS MEJORES PALPITOS PARA
LA QUINIELA DE LA CIUDAD
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 14/07/2024 al Sábado 20/07/2024
Incluido sorteo VIERNES 19/07/2024 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 100 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
Alvaro202219CIUDAD6.900 $
Lolo32CIUDAD6.800 $
Charo19CIUDAD6.400 $
DAN1345CIUDAD6.200 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Sábado, 20. Julio 2024 09:21
ESTADISTICAS PARA EL 20/07
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 30 (333)
BUENOS AIRES
19 (394)
CORDOBA
41 (723)
SANTA FE
26 (694)
ENTRE RIOS
59 (509)
CORRIENTES
66 (504)
MONTEVIDEO
10 (422)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 88 (399)
 MIX  Ciudad & Córdoba 76 (649)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 83 (400)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 83 (400)
 MIX  Ciudad & Corrientes 22 (488)
 MIX  Ciudad & Montevideo 22 (336)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 66 (461)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 29 (613)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 09 (378)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 66 (464)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 35 (454)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 88 (598)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 96 (424)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 88 (527)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 17 (460)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 88 (386)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 65 (425)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 88 (380)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 10 (604)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 71 (489)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 09 (624)
 MIX  Corrientes & Córdoba 91 (560)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 88 (730)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 96 (566)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 69 (550)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 35 (474)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 35 (508)
» Pepe Galleta Sábado, 20. Julio 2024 09:21
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 20/07/2024
CIUDAD incluido 19/07/2024 21: 00
Matutinas: ~3 con 77 veces.
Matutinas: 1~ con 87 veces.
Matutinas: 9~ con 77 veces.
Nocturnas: ~7 con 77 veces.
Nocturnas: ~3 con 76 veces.
Nocturnas: 2~ con 76 veces.
Primeras: 21 con 15 veces.

BUENOS AIRES incluido 19/07/2024 21: 00
Nocturnas: 4~ con 77 veces.
Primeras: 54 con 15 veces.

CORDOBA incluido 19/07/2024 22: 15
Nocturnas: ~9 con 79 veces.
Nocturnas: 19 con 15 veces.
Primeras: 2~ con 76 veces.
Turistas: ~6 con 78 veces.

SANTA FE incluido 19/07/2024 21: 00
Globales: 0~ con 77 veces.
Vespertinas: ~7 con 76 veces.
Vespertinas: 7~ con 77 veces.
Vespertinas: 77 con 15 veces.

ENTRE RIOS incluido 19/07/2024 21: 00
Globales: 4~ con 81 veces.
Matutinas: 5~ con 76 veces.
Matutinas: 43 con 15 veces.
Vespertinas: ~3 con 76 veces.
Nocturnas: 3~ con 76 veces.

CORRIENTES incluido 19/07/2024 21: 00
Globales: 87 con 15 veces.
Vespertinas: ~2 con 78 veces.
Nocturnas: 0~ con 85 veces.
Primeras: 9~ con 79 veces.

MONTEVIDEO incluido 19/07/2024 21: 00
Globales: 3~ con 80 veces.
Nocturnas: 3~ con 80 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Sábado, 20. Julio 2024 09:21
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 20/07/2024
CIUDAD incluido 19/07/2024 21:00
Globales: 52 (08º a 17º) con 92 atr.
Vespertinas: 71 (17º) con 1044 atr.

BUENOS AIRES incluido 19/07/2024 21:00
Nocturnas: 16 (11º a 20º) con 100 atr.
Primeras: 35 (12º a 16º) con 207 atr.
Primeras: 16 (07º a 11º) con 191 atr.

CORDOBA incluido 19/07/2024 22:15
Globales: 34 (17º) con 1062 atr.
Vespertinas: 74 (07º) con 907 atr.
Primeras: 94 (19º) con 932 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1143 atr.

SANTA FE incluido 19/07/2024 21:00
Sin Super Atrasados

ENTRE RIOS incluido 19/07/2024 21:00
Vespertinas: 26 (02º) con 943 atr.
Primeras: 95 (01º) con 1076 atr.

CORRIENTES incluido 19/07/2024 21:00
Globales: 90 (06º a 10º) con 201 atr.
Nocturnas: 16 (19º) con 938 atr.

MONTEVIDEO incluido 19/07/2024 21:00
Nocturnas: 99 (02º a 06º) con 203 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 20/07
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 4
(21)
7
(27)
6
(18)
BUENOS AIRES 6
(27)
4
(33)
9
(35)
CORDOBA 4
(21)
8
(20)
8
(14)
SANTA FE 2
(49)
2
(20)
0
(25)
ENTRE RIOS 0
(38)
8
(39)
2
(16)
CORRIENTES 2
(39)
9
(26)
9
(15)
MONTEVIDEO 6
(24)
4
(23)
3
(18)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
9
(23)
3
(41)
9
(30)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
4
(39)
0
(23)
8
(26)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
2
(28)
4
(31)
9
(30)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
9
(24)
0
(20)
6
(25)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
5
(32)
3
(41)
9
(30)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
4
(28)
7
(36)
9
(19)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
7
(13)
0
(16)
8
(16)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
9
(22)
2
(41)
9
(31)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
9
(22)
2
(37)
1
(22)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(14)
3
(40)
9
(31)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
6
(36)
4
(44)
9
(20)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
7
(19)
0
(23)
8
(23)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
9
(33)
4
(47)
9
(46)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
9
(33)
4
(29)
4
(17)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
5
(21)
3
(60)
9
(46)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
9
(25)
4
(40)
9
(35)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 20/07/2024
BUENOS AIRES
037 (1º a 20º) con 439 atr.

SANTA FE
551 (1º a 20º) con 405 atr.

ENTRE RIOS
731 (1º a 10º) con 837 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 11004 atr.
667 (1º a 1º) con 9259 atr.
022 (1º a 5º) con 1624 atr.

CIUDAD&CORDOBA
559 (1º a 10º) con 885 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
671 (1º a 5º) con 2185 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
206 (1º a 5º) con 1698 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 20/07
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 176 (561)
BUENOS AIRES
880 (724)
CORDOBA
887 (707)
SANTA FE
122 (544)
ENTRE RIOS
731 (837)
CORRIENTES
894 (737)
MONTEVIDEO
378 (731)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 866 (654)
 MIX  Ciudad & Córdoba 559 (885)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 009 (607)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 089 (682)
 MIX  Ciudad & Corrientes 009 (748)
 MIX  Ciudad & Montevideo 176 (763)

ESTADISTICAS PARA EL 20/07
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 000 (274)
BUENOS AIRES
111 (145)
CORDOBA
666 (248)
SANTA FE
222 (250)
ENTRE RIOS
777 (156)
CORRIENTES
999 (325)
MONTEVIDEO
999 (511)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 444 (191)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (180)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (424)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 777 (166)
 MIX  Ciudad & Corrientes 999 (476)
 MIX  Ciudad & Montevideo 999 (328)

ESTADISTICAS PARA EL 20/07
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 767 (507)
BUENOS AIRES
313 (482)
CORDOBA
646 (357)
SANTA FE
383 (482)
ENTRE RIOS
676 (665)
CORRIENTES
505 (558)
MONTEVIDEO
999 (511)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 818 (296)
 MIX  Ciudad & Córdoba 858 (390)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (424)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 080 (318)
 MIX  Ciudad & Corrientes 999 (476)
 MIX  Ciudad & Montevideo 999 (328)
» Pepe Galleta Sábado, 20. Julio 2024 09:21
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
VIERNES 19/07/2024 21:00 INCLUSIVE
66 Participantes en la temporada

$ 0.-
1º CHINO64 con 590.200 $ (ZONA A)

$ -8.750.-
2º JLeonard con 571.790 $ (ZONA A)

$ -19.995.-
48º DAN13 con 278.955 $ (ZONA B)

$ -19.995.-
3º PABL170 con 216.066 $ (ZONA A)

$ -20.900.-
4º Ercule con 213.050 $ (ZONA A)

$ 58.499.-
5º AlejandroCBA con 160.499 $ (ZONA A)

$ -20.300.-
6º Adt75 con 60.200 $ (ZONA A)

$ -4.800.-
7º Pepe Galleta con 38.900 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º Americo con 29.850 $ (ZONA A)

$ 0.-
9º MDP74 con 22.550 $ (ZONA A)

$ -2.555.-
10º mab2021 con 12.915 $ (ZONA A)

$ -19.500.-
11º Dani10 con 11.700 $ (ZONA A)

$ -1.500.-
12º Ecoloco con 9.700 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $-91.128.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-29.851.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Sábado, 20. Julio 2024 09:21
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
20 JULIO
JUE.
4340
2994
2318
0609
8980
MIÉ.
0007
9346
3612
4342
1091
MAR.
2539
4208
6850
1623
LUN.
0457
1290
1833
6588
SÁB.
3099
7928
1895
6751
BS. AIRES
20 JULIO
JUE.
7131
0552
3081
3734
4362
MIÉ.
1695
6862
4026
7373
3049
MAR.
9993
4492
5660
3221
LUN.
4789
8242
4037
9995
SÁB.
0565
1492
4745
0924
CORDOBA
20 JULIO
JUE.
8039
0800
7599
7381
5238
8343
MIÉ.
7120
0245
6030
0201
2333
3116
MAR.
8723
8805
0565
7783
LUN.
2815
2069
5605
7369
SÁB.
3318
5415
1285
7885
SANTA FE
20 JULIO
JUE.
0589
0886
4097
5254
5931
MIÉ.
5286
2039
5566
2266
3317
MAR.
5699
1960
6609
5893
LUN.
2982
5176
6961
5229
SÁB.
4933
2035
8722
2075
ENTRE RIOS
20 JULIO
JUE.
5537
7828
6908
4185
9759
MIÉ.
9604
1360
3357
8103
9087
MAR.
9862
7242
2296
0256
LUN.
0894
1438
3692
9313
SÁB.
2184
6139
1243
5080
CORRIENTES
20 JULIO
JUE.
2253
1877
0435
2704
0144
MIÉ.
9614
8985
4937
2183
3636
MAR.
7009
8391
7110
6796
LUN.
3755
9077
2936
2557
SÁB.
8390
8295
0204
2413
MONTEVIDEO
20 JULIO
JUE.
858
522
MIÉ.
464
497
MAR.
711
968
LUN.
266
569
SÁB.
105

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2210321333
BUENOS AIRES2100351532
CORDOBA3525141423
SANTA FE4403133214
ENTRE RIOS9002210116
CORRIENTES3246124322
MONTEVIDEO0100300001
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4310672865
Ciudad y Córdoba5735462756
Ciudad y Santa Fe6613454547
Ciudad y Entre Ríos11212531449
Ciudad y Corrientes5456445655
Ciudad y Montevideo2310621334
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 22/07/2023 al Viernes 19/07/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA0123456789
CIUDAD20222533362216271935
BUENOS AIRES27292728292813283214
CORDOBA25312526252720262525
SANTA FE13282820232436322328
ENTRE RIOS38142824271917312532
CORRIENTES25232630292426212526
MONTEVIDEO56516510128
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.47515261655029555149
Ciudad y Córdoba45535059614936534460
Ciudad y Santa Fe33505353594652594263
Ciudad y Entre Ríos58365357634133584467
Ciudad y Corrientes45455163654642484461
Ciudad y Montevideo25283034422726282143
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 22/07/2023 al Viernes 19/07/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 20
QUINIELA0123456789
CIUDAD9434334339
BUENOS AIRES3365724384
CORDOBA2983138558
SANTA FE3239456328
ENTRE RIOS8433553554
CORRIENTES5564374434
MONTEVIDEO2222312202
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.12799105861113
Ciudad y Córdoba111311746128817
Ciudad y Santa Fe12661378106517
Ciudad y Entre Ríos178678878813
Ciudad y Corrientes1499861087613
Ciudad y Montevideo116566465311
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 22/07/2023 al Viernes 19/07/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Sábado, 20. Julio 2024 09:21
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
VIERNES 19/07/2024 21:00 INCLUSIVE
66 Participantes en la temporada

$ 58.499.-
5º AlejandroCBA con 160.499 $ (ZONA A)

$ 13.000.-
24º Sebav con -8.301 $ (ZONA A)

$ 23.999.-
49º Alvaro2022 con -35.700 $ (ZONA B)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $-91.128.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-29.851.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 08:48
He jugado al Jugué $200.- al 05 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alvaro2022 Sábado, 20. Julio 2024 08:46
He publicado unos datos

CIUDAD-PROV

65--75--85----05 !

TODAS
el de ayer 49
el de hoy 68

buen día a todos y
feliz día ! [ Ver más ]

» Priscilita Sábado, 20. Julio 2024 02:26
He publicado unos datos
Cris Frida. , Feliz Día!!


Sonymar, tb hablaremos más tarde en el grupo, pero te dejo un Gracias x ser la personita que sos, por estar siempre, x tus consejos, y te saludó x acá porque fue el lugar donde nos conocimos, hay cosas buenas en Ruta, y este sería un ejemplo.
Feliz día!!

Totigol Edu(hablamos después)

Feliz dia, un abrazo a la distancia!

SABADO
14. 53 DR
Estrellita 23. 32
Repite 20
Cent 8
[ Ver más ]

» David75 Sábado, 20. Julio 2024 01:44
He tenido unos aciertos
esta vez se demoro pera cayo 26 y a sacar del medio
# [ Ver más ]
» Polako - Mostrando la primer entrada... Sábado, 20. Julio 2024 00:34
He jugado al Jugué $900.- al 9 desde la ubicación 1º a 1º en Corrientes [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 19. Julio 2024 20:38
He jugado al Jugué $900.- al 55 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Ecoloco - Mostrando la primer entrada... Viernes, 19. Julio 2024 20:17
He jugado al Jugué $100.- al 2716 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Viernes, 19. Julio 2024 20:12
He jugado al Jugué $100.- al 455 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1