TOP de la Temporada

CAPICUA
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

CAPICUA

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Lunes, 12. Octubre 2026 18:32 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120226   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Lunes, 6. Enero 2025 09:38
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
SÁBADO 04/01/2025 21:00 INCLUSIVE
38 Participantes en la temporada

$ 27.000.-
3º Fernand091 con 16.000 $ (ZONA A)

$ 14.650.-
5º delassierras con 4.400 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 22/12/2024
Y FINALIZA EL 22/02/2025
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 100.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $490.206.-
Peor timbero de la semana: Byron con $-24.800.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Americo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Enero 2025 09:12
He jugado al Jugué $900.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (Pv) [ Ver más ]
» Gina Lunes, 6. Enero 2025 08:39
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Lolo Lunes, 6. Enero 2025 08:27
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Torito1980 Lunes, 6. Enero 2025 07:33
He publicado unos datos
 
    LUNES!!!

 99. 89. 29. 09... [ Ver más ]

» Charly 101 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Enero 2025 07:02
He jugado al Jugué $100.- al 268 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Father Lunes, 6. Enero 2025 06:50
He publicado unos datos


.1*5*4*0..

HOY REPITE DIGITOS DEL SABADO [ Ver más ]

» DAN13 Lunes, 6. Enero 2025 04:14
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» COLO19 Lunes, 6. Enero 2025 04:14
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guss74vo Lunes, 6. Enero 2025 04:13
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» PABL170 Lunes, 6. Enero 2025 04:12
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Priscilita - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Enero 2025 02:24
He jugado al Jugué $300.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Polako - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Enero 2025 01:51
He jugado al Jugué $200.- al 0 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Charo Lunes, 6. Enero 2025 01:44
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Priscilita Lunes, 6. Enero 2025 01:08
He publicado unos datos
Ana857, Frida, Cris, gracias, igualmente para uds

Feliz año a Ruta
A yo vuelvo y quiero que vuelva el grupo acá jaja,
Bueno ya nos iremos activando,
En unos días me voy de vacaciones, mientras tanto, dejo algo para pagar regalitos de Reyes

500 050. 005

[ Ver más ]

» danilucero - Mostrando la primer entrada... Domingo, 5. Enero 2025 21:49
He jugado al Jugué $200.- al 871 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» danilucero Domingo, 5. Enero 2025 21:44
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» PAMPAS Domingo, 5. Enero 2025 21:14
Te invito a mi espacio.

Para que vean la efectividad de las predicciones

Brinco Junior Sorteo Domingo 05/01/2025

09-10-21-23-26

( * ) Observar que los 5 números sorteados están entre las predicciones
de este mes



[ Ver más ]

» PAMPAS Domingo, 5. Enero 2025 21:14
He tenido unos aciertos

Para que vean la efectividad de las predicciones

Brinco Junior Sorteo Domingo 05/01/2025

09-10-21-23-26

( * ) Observar que los 5 números sorteados están entre las predicciones
de este mes



[ Ver más ]

» Pepe Galleta Domingo, 5. Enero 2025 20:54

LOS MEJORES PALPITOS PARA
LA QUINIELA DE LA CIUDAD
CON GANANCIAS EN LA SEMANA...
Semana del Domingo 29/12/2024 al Sábado 04/01/2025
Incluido sorteo SÁBADO 04/01/2025 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 100 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º COLO1931CIUDAD6.800 $
2º delassierras38CIUDAD6.800 $
3º WinnieWanni13CIUDAD6.300 $
4º Guss74vo97CIUDAD6.000 $
5º Kristina13CIUDAD5.700 $
6º Alvaro202213CIUDAD5.500 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES

ULTIMO BALANCE COMPLETO
» Pepe Galleta Domingo, 5. Enero 2025 20:54

CUATERNOS A LOS VEINTE
ESTADISTICAS PARA EL 06/01
A LOS VEINTE
CUATERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 7707 (4962)
BUENOS AIRES
6412 (4980)
CORDOBA
6463 (4278)
SANTA FE
8687 (4769)
ENTRE RIOS
0160 (4595)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 6060 (5560)
 MIX  Ciudad & Córdoba 0802 (5528)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 8295 (4794)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 6591 (4435)

ESTADISTICAS PARA EL 06/01
A LOS VEINTE
CUATERNO CUÁDRUPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 9999 (1304)
BUENOS AIRES
7777 (2637)
CORDOBA
5555 (1189)
SANTA FE
7777 (742)
ENTRE RIOS
0000 (1478)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 7777 (2296)
 MIX  Ciudad & Córdoba 8888 (675)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 7777 (1485)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 2222 (1261)

ESTADISTICAS PARA EL 06/01
A LOS VEINTE
CUATERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 4114 (2092)
BUENOS AIRES
7777 (2637)
CORDOBA
7667 (2527)
SANTA FE
0550 (2990)
ENTRE RIOS
0330 (2913)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 4114 (4069)
 MIX  Ciudad & Córdoba 1001 (2147)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 8338 (2031)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 8668 (2126)

TERNOS A LA CABEZA
ESTADISTICAS PARA EL 06/01
A LA CABEZA
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 955 (5907)
BUENOS AIRES
077 (6877)
CORDOBA
528 (6231)
SANTA FE
615 (6404)
ENTRE RIOS
509 (6319)
MONTEVIDEO
502 (7967)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 667 (10681)
 MIX  Ciudad & Córdoba 869 (9464)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 001 (6209)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 177 (7868)
 MIX  Ciudad & Montevideo 955 (7651)

ESTADISTICAS PARA EL 06/01
A LA CABEZA
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 000 (1937)
BUENOS AIRES
777 (1773)
CORDOBA
333 (1803)
SANTA FE
000 (2703)
ENTRE RIOS
555 (1386)
MONTEVIDEO
444 (2505)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (1455)
 MIX  Ciudad & Córdoba 222 (897)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 000 (3874)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 111 (1097)
 MIX  Ciudad & Montevideo 000 (2536)

ESTADISTICAS PARA EL 06/01
A LA CABEZA
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 949 (5326)
BUENOS AIRES
151 (3936)
CORDOBA
848 (4460)
SANTA FE
727 (3882)
ENTRE RIOS
232 (4457)
MONTEVIDEO
484 (7345)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 121 (4503)
 MIX  Ciudad & Córdoba 626 (4051)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 494 (4181)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 121 (4824)
 MIX  Ciudad & Montevideo 575 (3414)

CANTIDAD DE DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
POR DIAS DE SEMANA
del Lunes 08/01/2024 al Sábado 04/01/2025 incluido
QUINIELALUNMARMIÉJUEVIESÁB
CIUDAD233329221719
BUENOS AIRES302423312419
CORDOBA263435272928
SANTA FE193224262023
ENTRE RIOS212425283222
CORRIENTES231725302232
MONTEVIDEO116141076
COMBINADAS
Ciudad y Buenos Aires535752534138
Ciudad y Córdoba496764494647
Ciudad y Santa Fe426553483742
Ciudad y Entre Ríos445754504941
Ciudad y Corrientes465054523951
Ciudad y Montevideo343943322425
En rojo la cantidad de veces del día en que aparecieron más ambos dobles.
En verde la cantidad de veces del día en que aparecieron menos ambos dobles.
AMBOS DOBLES: Los números terminados en 00, 11, 22, 33, etc.

MÁS INFORMACIÓN
» Ercule Domingo, 5. Enero 2025 20:38
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Byron - Mostrando la primer entrada... Domingo, 5. Enero 2025 20:27
He jugado al Jugué $300.- al 306 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 5. Enero 2025 19:41
He jugado al Jugué $200.- al 714 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Domingo, 5. Enero 2025 18:37
He jugado al Jugué $200.- al 0618 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ser36 Domingo, 5. Enero 2025 18:35
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Domingo, 5. Enero 2025 17:55
He jugado al Jugué $300.- al 70 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» delassierras Domingo, 5. Enero 2025 17:54
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Domingo, 5. Enero 2025 15:33
He jugado al Jugué $900.- al 37 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Ercule Domingo, 5. Enero 2025 12:36
He publicado unos datos
LUNES 06???
747
se sigue *14 tal cual
262 [ Ver más ]
» Kristina Domingo, 5. Enero 2025 08:34
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Torito1980 Domingo, 5. Enero 2025 00:59
He tenido unos aciertos

72 genial [ Ver más ]
» PAMPAS Sábado, 4. Enero 2025 22:48
Te invito a mi espacio.

Para que vean la efectividad de las predicciones

Loto 5 Sorteo Sábado 04/01/2025

11-24-26-29

( * ) Observar que los 4 números sorteados están entre las predicciones
de este mes



[ Ver más ]

» PAMPAS Sábado, 4. Enero 2025 22:48
He tenido unos aciertos

Para que vean la efectividad de las predicciones

Loto 5 Sorteo Sábado 04/01/2025

11-24-26-29

( * ) Observar que los 4 números sorteados están entre las predicciones
de este mes



[ Ver más ]

» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 20:34
He jugado al Jugué $900.- al 20 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» mab2021 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 19:02
He jugado al Jugué $35.- al 077 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Ercule Sábado, 4. Enero 2025 18:23
He publicado unos datos
414
514
614
914
[ Ver más ]
» Mari2018 Sábado, 4. Enero 2025 17:20
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 17:00
He jugado al Jugué $100.- al 5968 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 16:14
He jugado al Jugué $100.- al 8428 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alvaro2022 Sábado, 4. Enero 2025 16:02
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 13:42
He jugado al Jugué $500.- al 72 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 13:34
He jugado al Jugué $900.- al 381 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 12:50
He jugado al Jugué $100.- al 15 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» Torito1980 Sábado, 4. Enero 2025 11:56
He publicado unos datos

SABADO!!!!!

72. 52. 24. 20 [ Ver más ]

» Sebav - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 11:34
He jugado al Jugué $500.- al 1131 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» pitufin - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 11:22
He jugado al Jugué $900.- al 1133 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 10:53
He jugado al Jugué $900.- al 33 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» CAPICUA - Mostrando la primer entrada... Sábado, 4. Enero 2025 10:45
He jugado al Jugué $300.- al 929 desde la ubicación 1º a 20º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ercule Sábado, 4. Enero 2025 10:39
He tenido unos aciertos
Ana
Martha
58 [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1