TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

matibeatles

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Jueves, 15. Octubre 2026 16:58 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120265   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Miércoles, 25. Septiembre 2024 08:14
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 25/09/2024
CIUDAD incluido 24/09/2024 21:00
Primeras: 36 (08º a 12º) con 181 atr.

BUENOS AIRES incluido 24/09/2024 21:00
Globales: 01 (08º) con 1061 atr.
Matutinas: 12 (09º a 13º) con 192 atr.

CORDOBA incluido 24/09/2024 22:15
Globales: 19 (08º a 12º) con 180 atr.
Matutinas: 70 (11º a 20º) con 103 atr.
Vespertinas: 74 (07º) con 964 atr.
Vespertinas: 92 (19º) con 906 atr.
Primeras: 94 (19º) con 989 atr.
Turistas: 00 (10º a 19º) con 109 atr.
Turistas: 00 (09º a 18º) con 109 atr.
Turistas: 00 (08º a 17º) con 109 atr.
Turistas: 00 (11º a 20º) con 95 atr.
Turistas: 00 (07º a 16º) con 95 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1190 atr.

SANTA FE incluido 24/09/2024 21:00
Globales: 10 (01º) con 946 atr.

ENTRE RIOS incluido 24/09/2024 21:00
Vespertinas: 26 (02º) con 1000 atr.

CORRIENTES incluido 24/09/2024 21:00
Sin Super Atrasados

MONTEVIDEO incluido 24/09/2024 21:00
Globales: 29 (01º a 10º) con 102 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 25/09
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 7
(87)
1
(19)
3
(22)
BUENOS AIRES 2
(57)
0
(22)
4
(37)
CORDOBA 2
(45)
3
(26)
4
(35)
SANTA FE 3
(13)
0
(32)
3
(28)
ENTRE RIOS 8
(28)
0
(32)
8
(25)
CORRIENTES 5
(22)
3
(27)
6
(26)
MONTEVIDEO 0
(22)
9
(26)
0
(40)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
6
(26)
0
(22)
3
(19)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
4
(22)
1
(36)
3
(34)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
7
(19)
0
(22)
3
(44)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
4
(20)
1
(35)
3
(19)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
4
(20)
0
(17)
6
(16)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
7
(42)
1
(26)
3
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
2
(84)
9
(33)
4
(65)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
3
(18)
0
(44)
0
(38)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
8
(16)
0
(44)
3
(18)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(26)
9
(30)
4
(47)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
6
(30)
5
(25)
4
(51)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
6
(28)
0
(19)
3
(29)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
6
(23)
0
(34)
3
(27)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
6
(17)
0
(34)
3
(27)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
2
(22)
0
(26)
3
(23)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
6
(32)
5
(21)
3
(22)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 25/09/2024
BUENOS AIRES
929 (1º a 5º) con 1722 atr.
880 (1º a 10º) con 1009 atr.

CORDOBA
552 (1º a 1º) con 8043 atr.
225 (1º a 10º) con 850 atr.

SANTA FE
934 (1º a 5º) con 1807 atr.

ENTRE RIOS
173 (1º a 5º) con 1853 atr.
048 (1º a 20º) con 400 atr.

CORRIENTES
918 (1º a 10º) con 816 atr.

CIUDAD&BSAS
667 (1º a 1º) con 9829 atr.
037 (1º a 5º) con 1968 atr.

CIUDAD&CORDOBA
869 (1º a 1º) con 8543 atr.
509 (1º a 20º) con 412 atr.

CIUDAD&SANTA FE
968 (1º a 20º) con 434 atr.
790 (1º a 20º) con 400 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
968 (1º a 20º) con 434 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
537 (1º a 5º) con 1639 atr.
962 (1º a 20º) con 419 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
537 (1º a 20º) con 487 atr.
607 (1º a 20º) con 416 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 25/09
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 559 (693)
BUENOS AIRES
880 (1009)
CORDOBA
225 (850)
SANTA FE
187 (752)
ENTRE RIOS
413 (753)
CORRIENTES
918 (816)
MONTEVIDEO
253 (581)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 991 (692)
 MIX  Ciudad & Córdoba 455 (705)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 914 (609)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 279 (676)
 MIX  Ciudad & Corrientes 399 (611)
 MIX  Ciudad & Montevideo 052 (636)

ESTADISTICAS PARA EL 25/09
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 333 (332)
BUENOS AIRES
555 (253)
CORDOBA
111 (490)
SANTA FE
888 (298)
ENTRE RIOS
555 (347)
CORRIENTES
555 (350)
MONTEVIDEO
111 (420)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (507)
 MIX  Ciudad & Córdoba 111 (341)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 888 (596)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 555 (598)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (598)
 MIX  Ciudad & Montevideo 555 (405)

ESTADISTICAS PARA EL 25/09
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 939 (384)
BUENOS AIRES
232 (529)
CORDOBA
111 (490)
SANTA FE
808 (382)
ENTRE RIOS
868 (607)
CORRIENTES
040 (407)
MONTEVIDEO
808 (544)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 939 (535)
 MIX  Ciudad & Córdoba 949 (473)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 888 (596)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 989 (620)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (598)
 MIX  Ciudad & Montevideo 151 (428)
» Pepe Galleta Miércoles, 25. Septiembre 2024 08:14
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MARTES 24/09/2024 21:00 INCLUSIVE
30 Participantes en la temporada

$ 51.300.-
1º Mamadou con 51.300 $ (ZONA A)

$ 17.155.-
2º Viiilma con 17.155 $ (ZONA A)

$ 15.440.-
3º mab2021 con 15.440 $ (ZONA A)

$ 8.500.-
4º delassierras con 8.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 22/09/2024
Y FINALIZA EL 21/12/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $127.744.-
Peor timbero de la semana: Ercule con $-20.350.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Miércoles, 25. Septiembre 2024 08:14
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
25 SETIEMBRE
LUN.
5764
2057
5240
8843
8216
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
8452
4595
6018
8701
VIE.
3412
0149
1293
7327
MIÉ.
7411
6215
8937
0483
BS. AIRES
25 SETIEMBRE
LUN.
7271
3217
4154
0885
0809
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
5892
8018
9619
8418
VIE.
4576
1820
4372
7039
MIÉ.
0574
3552
8618
8371
CORDOBA
25 SETIEMBRE
LUN.
0378
9292
8291
2192
3040
0018
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
8048
4810
5618
9720
VIE.
3691
8105
0439
2819
MIÉ.
7474
1740
8892
4981
9650
SANTA FE
25 SETIEMBRE
LUN.
1454
4546
1927
0114
1343
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
6992
7722
2516
7354
VIE.
2946
8814
1922
9512
MIÉ.
3583
3932
1385
2844
ENTRE RIOS
25 SETIEMBRE
LUN.
3829
9828
1093
4499
4449
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
9606
3052
2255
4815
VIE.
6088
5721
0578
6529
MIÉ.
3040
4042
1092
6627
CORRIENTES
25 SETIEMBRE
LUN.
3443
1991
6149
3700
3416
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
4380
4423
9228
1731
VIE.
8193
7526
8842
9558
MIÉ.
6133
1898
3789
2748
MONTEVIDEO
25 SETIEMBRE
LUN.
439
258
DOM.
-
-
SÁB.
601
VIE.
234
158
MIÉ.
-
-

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD7113430125
BUENOS AIRES1146132252
CORDOBA4362446326
SANTA FE1333200723
ENTRE RIOS1450332311
CORRIENTES0503121123
MONTEVIDEO1301123110
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.8259562377
Ciudad y Córdoba114758764411
Ciudad y Santa Fe8446630848
Ciudad y Entre Ríos8563762436
Ciudad y Corrientes7616551248
Ciudad y Montevideo8414553235
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 27/09/2023 al Martes 24/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA0123456789
CIUDAD27332525312618242224
BUENOS AIRES26182833242630182923
CORDOBA36323833223631203127
SANTA FE22312830221918303124
ENTRE RIOS22272823353227232018
CORRIENTES21381436392420191727
MONTEVIDEO813881061491012
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.53515358555248425147
Ciudad y Córdoba63656358536249445351
Ciudad y Santa Fe49645355534536545348
Ciudad y Entre Ríos49605348665845474242
Ciudad y Corrientes48713961705038433951
Ciudad y Montevideo35463333413232333236
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 27/09/2023 al Martes 24/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 25
QUINIELA0123456789
CIUDAD4223243636
BUENOS AIRES5363334314
CORDOBA5533323674
SANTA FE3671422442
ENTRE RIOS4342613543
CORRIENTES4435461044
MONTEVIDEO0100521131
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.95865779410
Ciudad y Córdoba9756566121010
Ciudad y Santa Fe78946651078
Ciudad y Entre Ríos85658561179
Ciudad y Corrientes865861046710
Ciudad y Montevideo4323764767
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 27/09/2023 al Martes 24/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Miércoles, 25. Septiembre 2024 08:13
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MARTES 24/09/2024 21:00 INCLUSIVE
30 Participantes en la temporada

$ 51.300.-
1º Mamadou con 51.300 $ (ZONA A)

$ 17.155.-
2º Viiilma con 17.155 $ (ZONA A)

$ 15.440.-
3º mab2021 con 15.440 $ (ZONA A)

$ 8.500.-
4º delassierras con 8.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 22/09/2024
Y FINALIZA EL 21/12/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $127.744.-
Peor timbero de la semana: Ercule con $-20.350.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Torito1980 Miércoles, 25. Septiembre 2024 06:23
He publicado unos datos

 SIGUEN HASTA EL SORTEO 12 HS

38. 18. 08 [ Ver más ]

» Polako - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 23:34
He jugado al Jugué $100.- al 0610 desde la ubicación 1º a 10º en Santa Fe [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 23:24
He jugado al Jugué $200.- al 11 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» dorita53 Martes, 24. Septiembre 2024 23:10
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Viiilma Martes, 24. Septiembre 2024 22:29
He publicado unos datos

Para el miércoles
0-5-5
5-0-5
[ Ver más ]
» Luquitas Martes, 24. Septiembre 2024 21:55
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» la22cordoba - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 20:26
He jugado al Jugué $900.- al 70 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Chapu69 - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 19:53
He jugado al Jugué $900.- al 081 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 19:26
He jugado al Jugué $700.- al 77 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» luciana Martes, 24. Septiembre 2024 18:58
Te invito a mi espacio.
Están duros che
Están saliendo en santa fe ya madre
Q se acomode yaaaa!!!!! [ Ver más ]
» luciana - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 18:45
He jugado al Jugué $100.- al 222 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Mamadou - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 17:11
He jugado al Jugué $900.- al 22 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» LUNALUNERA Martes, 24. Septiembre 2024 16:56
He tenido unos aciertos
Hola Vilma gracias por pasar!!
21 42 [ Ver más ]
» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 16:05
He jugado al Jugué $100.- al 1783 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Danilo07 Martes, 24. Septiembre 2024 16:00
He tenido unos aciertos
Y sii la fe mueve kontañas Ternazooo....145...
Gracias vilma, cris por pasar!! [ Ver más ]
» mab2021 Martes, 24. Septiembre 2024 14:57
He tenido unos aciertos
BAS 46
ENTRE RIOS 42
[ Ver más ]
» Mari2018 Martes, 24. Septiembre 2024 14:52
He tenido unos aciertos
45
Nacionalazo

Ahora debería venir el que agregue 05 [ Ver más ]

» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 14:28
He jugado al Jugué $50.- al 958 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» Mari2018 Martes, 24. Septiembre 2024 13:28
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 12:00
He jugado al Jugué $500.- al 1954 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 11:22
He jugado al Jugué $100.- al 71 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Viiilma Martes, 24. Septiembre 2024 11:20
He tenido unos aciertos
Método Vilmy
228
Observación
Salió 2028,
028 salió ayer en Ciudad
hoy ren Bas

el 28
[ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 10:42
He jugado al Jugué $50.- al 2232 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Melchor2022 - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 10:31
He jugado al Jugué $900.- al 46 desde la ubicación 1º a 10º en Cba. (P) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 09:52
He jugado al Jugué $200.- al 030 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Torito1980 Martes, 24. Septiembre 2024 09:48
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 09:43
He jugado al Jugué $500.- al 480 desde la ubicación 1º a 1º en Sfe. (P) [ Ver más ]
» Danilo07 Martes, 24. Septiembre 2024 09:34
He publicado unos datos
Bueenaas Geenteee..seguimos hasta matu...145....
Gracias amiga por pasar a dejar tu saludo!!!
El que sigueee..

825

. [ Ver más ]

» Dani10 Martes, 24. Septiembre 2024 09:33
He tenido unos aciertos
PUMBAAA ADENTROOO 84
NACIONALAZO!!!
VAMOS QUE HAY MASSS!!!
[ Ver más ]
» LUNALUNERA Martes, 24. Septiembre 2024 09:15
He publicado unos datos
Buenas Ruterossss
DyR
59 10 21
65 24 40
pendiente 36
[ Ver más ]
» Mimi Martes, 24. Septiembre 2024 08:54
He publicado unos datos
HOLAAA JULI- GABI!!! BUEN MARTES DE DOBLES!!!!

SIGO CON LOS DATOS DE AYER!!! [ Ver más ]

» JLeonard - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 08:53
He jugado al Jugué $300.- al 718 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Polako - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 08:51
He jugado al Jugué $150.- al 0610 desde la ubicación 1º a 10º en Santa Fe [ Ver más ]
» julia000 Martes, 24. Septiembre 2024 08:32
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» PABL170 - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 08:26
He jugado al Jugué $500.- al 2167 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» delassierras Martes, 24. Septiembre 2024 08:17
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 08:15
He jugado al Jugué $200.- al 54 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Martes, 24. Septiembre 2024 08:08

LOS MEJORES PALPITOS PARA
LA QUINIELA DE LA CIUDAD
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 22/09/2024 al Sábado 28/09/2024
Incluido sorteo LUNES 23/09/2024 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 100 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Martes, 24. Septiembre 2024 08:08
ESTADISTICAS PARA EL 24/09
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 01 (446)
BUENOS AIRES
75 (475)
CORDOBA
83 (426)
SANTA FE
10 (941)
ENTRE RIOS
42 (580)
CORRIENTES
95 (610)
MONTEVIDEO
10 (522)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 91 (424)
 MIX  Ciudad & Córdoba 85 (439)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 30 (302)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 32 (604)
 MIX  Ciudad & Corrientes 37 (518)
 MIX  Ciudad & Montevideo 01 (586)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 82 (544)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 00 (451)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 00 (478)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 69 (783)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 69 (525)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 51 (406)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 91 (443)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 42 (612)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 69 (547)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 42 (451)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 30 (499)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 51 (452)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 00 (451)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 72 (508)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 35 (764)
 MIX  Corrientes & Córdoba 06 (329)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 51 (536)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 65 (423)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 34 (354)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 11 (400)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 11 (428)
» Pepe Galleta Martes, 24. Septiembre 2024 08:08
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 24/09/2024
CIUDAD incluido 23/09/2024 21: 00
Globales: ~4 con 76 veces.
Matutinas: ~3 con 78 veces.
Matutinas: 92 con 15 veces.
Primeras: 48 con 19 veces.
Primeras: 12 con 17 veces.

BUENOS AIRES incluido 23/09/2024 21: 00
Globales: 4~ con 79 veces.
Globales: 42 con 16 veces.
Vespertinas: ~3 con 77 veces.
Vespertinas: 4~ con 76 veces.

CORDOBA incluido 23/09/2024 22: 15
Matutinas: ~7 con 79 veces.
Vespertinas: 7~ con 76 veces.
Turistas: ~8 con 76 veces.

SANTA FE incluido 23/09/2024 21: 00
Globales: ~1 con 79 veces.
Globales: 8~ con 80 veces.
Primeras: ~2 con 83 veces.
Primeras: 3~ con 76 veces.

ENTRE RIOS incluido 23/09/2024 21: 00
Matutinas: 49 con 16 veces.
Vespertinas: 3~ con 81 veces.
Vespertinas: 30 con 16 veces.

CORRIENTES incluido 23/09/2024 21: 00
Vespertinas: ~0 con 79 veces.
Vespertinas: 40 con 15 veces.

MONTEVIDEO incluido 23/09/2024 21: 00
Matutinas: ~1 con 76 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Martes, 24. Septiembre 2024 08:08
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 24/09/2024
CIUDAD incluido 23/09/2024 21:00
Primeras: 36 (08º a 12º) con 180 atr.

BUENOS AIRES incluido 23/09/2024 21:00
Globales: 01 (08º) con 1056 atr.
Matutinas: 12 (09º a 13º) con 191 atr.

CORDOBA incluido 23/09/2024 22:15
Matutinas: 70 (11º a 20º) con 102 atr.
Vespertinas: 74 (07º) con 963 atr.
Vespertinas: 92 (19º) con 905 atr.
Vespertinas: 84 (01º a 20º) con 48 atr.
Primeras: 94 (19º) con 988 atr.
Turistas: 00 (10º a 19º) con 108 atr.
Turistas: 00 (09º a 18º) con 108 atr.
Turistas: 00 (08º a 17º) con 108 atr.
Turistas: 00 (11º a 20º) con 94 atr.
Turistas: 00 (07º a 16º) con 94 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1189 atr.

SANTA FE incluido 23/09/2024 21:00
Globales: 10 (01º) con 941 atr.

ENTRE RIOS incluido 23/09/2024 21:00
Vespertinas: 26 (02º) con 999 atr.

CORRIENTES incluido 23/09/2024 21:00
Sin Super Atrasados

MONTEVIDEO incluido 23/09/2024 21:00
Globales: 29 (01º a 10º) con 100 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 24/09
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 7
(82)
7
(16)
9
(22)
BUENOS AIRES 2
(52)
4
(32)
5
(33)
CORDOBA 2
(39)
5
(29)
4
(29)
SANTA FE 5
(13)
0
(27)
5
(32)
ENTRE RIOS 3
(24)
0
(27)
2
(28)
CORRIENTES 5
(17)
6
(44)
6
(21)
MONTEVIDEO 0
(20)
9
(24)
0
(38)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
6
(16)
4
(24)
5
(26)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
7
(14)
1
(25)
3
(23)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
3
(17)
7
(23)
3
(34)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
3
(18)
7
(27)
5
(17)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
6
(16)
7
(15)
5
(26)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
7
(35)
7
(22)
9
(30)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
2
(73)
3
(38)
4
(54)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
5
(16)
0
(34)
5
(65)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
4
(14)
0
(34)
4
(19)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
6
(17)
3
(42)
4
(37)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
0
(37)
4
(38)
4
(44)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
4
(17)
9
(23)
0
(20)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
4
(16)
0
(19)
5
(40)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
4
(16)
4
(20)
5
(26)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
6
(25)
9
(22)
5
(40)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
6
(20)
4
(29)
0
(16)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 24/09/2024
BUENOS AIRES
929 (1º a 5º) con 1717 atr.
880 (1º a 10º) con 1004 atr.

CORDOBA
552 (1º a 1º) con 8037 atr.
225 (1º a 10º) con 844 atr.

SANTA FE
934 (1º a 5º) con 1802 atr.

ENTRE RIOS
173 (1º a 5º) con 1848 atr.

CORRIENTES
918 (1º a 10º) con 811 atr.
927 (1º a 20º) con 486 atr.

CIUDAD&BSAS
667 (1º a 1º) con 9819 atr.
037 (1º a 5º) con 1958 atr.
558 (1º a 20º) con 434 atr.

CIUDAD&CORDOBA
869 (1º a 1º) con 8532 atr.
509 (1º a 20º) con 401 atr.

CIUDAD&SANTA FE
968 (1º a 20º) con 424 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
968 (1º a 20º) con 424 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
537 (1º a 5º) con 1629 atr.
962 (1º a 20º) con 409 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
537 (1º a 20º) con 480 atr.
607 (1º a 20º) con 409 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 24/09
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 559 (688)
BUENOS AIRES
880 (1004)
CORDOBA
225 (844)
SANTA FE
187 (747)
ENTRE RIOS
413 (748)
CORRIENTES
918 (811)
MONTEVIDEO
253 (579)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 991 (682)
 MIX  Ciudad & Córdoba 455 (694)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 914 (599)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 279 (666)
 MIX  Ciudad & Corrientes 940 (623)
 MIX  Ciudad & Montevideo 052 (629)

ESTADISTICAS PARA EL 24/09
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 333 (327)
BUENOS AIRES
222 (355)
CORDOBA
111 (484)
SANTA FE
888 (293)
ENTRE RIOS
555 (342)
CORRIENTES
555 (345)
MONTEVIDEO
111 (418)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (497)
 MIX  Ciudad & Córdoba 111 (330)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 888 (586)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 555 (588)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (588)
 MIX  Ciudad & Montevideo 555 (398)

ESTADISTICAS PARA EL 24/09
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 939 (379)
BUENOS AIRES
232 (524)
CORDOBA
111 (484)
SANTA FE
808 (377)
ENTRE RIOS
868 (602)
CORRIENTES
040 (402)
MONTEVIDEO
808 (542)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 939 (525)
 MIX  Ciudad & Córdoba 949 (462)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 888 (586)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 989 (610)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (588)
 MIX  Ciudad & Montevideo 151 (421)
» Pepe Galleta Martes, 24. Septiembre 2024 08:08
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
LUNES 23/09/2024 21:00 INCLUSIVE
24 Participantes en la temporada

$ 58.500.-
1º Mamadou con 58.500 $ (ZONA A)

$ 17.305.-
2º Viiilma con 17.305 $ (ZONA A)

$ 16.790.-
3º mab2021 con 16.790 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 22/09/2024
Y FINALIZA EL 21/12/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $35.978.-
Peor timbero de la semana: chimichanga con $-20.040.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Martes, 24. Septiembre 2024 08:08
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
24 SETIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
5346
8154
1557
3111
5242
VIE.
7342
2308
5107
8036
JUE.
7753
0985
4784
8529
MAR.
6054
3809
4309
1323
BS. AIRES
24 SETIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
6312
0465
7391
1480
3115
VIE.
6011
0908
6215
4797
JUE.
7688
4061
9474
8562
MAR.
1927
1579
2976
3324
CORDOBA
24 SETIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
9513
3406
8453
5231
9363
VIE.
3804
8400
3382
9647
4936
JUE.
7352
4025
6477
9367
MAR.
9107
0651
8287
3353
9410
SANTA FE
24 SETIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
8438
8401
0482
9995
1376
VIE.
2063
1992
4338
9015
JUE.
5961
4314
5922
4407
MAR.
3710
0154
2016
0818
ENTRE RIOS
24 SETIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
6899
1406
0931
5673
3393
VIE.
4440
5289
0294
2994
JUE.
2220
4972
5792
5383
MAR.
4040
3844
6033
1281
CORRIENTES
24 SETIEMBRE
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
5468
9226
8720
5424
1797
VIE.
4588
7137
7997
3930
JUE.
8643
2978
8162
9340
MAR.
7057
1969
1924
3689
MONTEVIDEO
24 SETIEMBRE
DOM.
-
-
SÁB.
803
VIE.
964
784
JUE.
021
770
MAR.
613
109

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2225563344
BUENOS AIRES4234413331
CORDOBA2274450763
SANTA FE2216123347
ENTRE RIOS3240521033
CORRIENTES0613122221
MONTEVIDEO2111011000
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.6459976675
Ciudad y Córdoba4499911310107
Ciudad y Santa Fe443116866811
Ciudad y Entre Ríos54651084377
Ciudad y Corrientes2838685565
Ciudad y Montevideo4336574344
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 26/09/2023 al Lunes 23/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA0123456789
CIUDAD26201923273123232929
BUENOS AIRES25262625301322273125
CORDOBA29253628313623332732
SANTA FE21261927172128253036
ENTRE RIOS33252414262224223525
CORRIENTES28241925173026292626
MONTEVIDEO1211678111317710
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.51464548574445506054
Ciudad y Córdoba55455551586746565661
Ciudad y Santa Fe47463850445251485965
Ciudad y Entre Ríos59454337535347456454
Ciudad y Corrientes54443848446149525555
Ciudad y Montevideo38312530354236403639
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 26/09/2023 al Lunes 23/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 24
QUINIELA0123456789
CIUDAD36144223533
BUENOS AIRES10531664613
CORDOBA12104667772
SANTA FE4754555433
ENTRE RIOS6454557261
CORRIENTES6357622437
MONTEVIDEO1121031124
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.13111758871146
Ciudad y Córdoba48248881012105
Ciudad y Santa Fe713198778966
Ciudad y Entre Ríos9101987710794
Ciudad y Corrientes9919118459610
Ciudad y Montevideo47165254657
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 26/09/2023 al Lunes 23/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Martes, 24. Septiembre 2024 08:07
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
LUNES 23/09/2024 21:00 INCLUSIVE
24 Participantes en la temporada

$ 58.500.-
1º Mamadou con 58.500 $ (ZONA A)

$ 17.305.-
2º Viiilma con 17.305 $ (ZONA A)

$ 16.790.-
3º mab2021 con 16.790 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 22/09/2024
Y FINALIZA EL 21/12/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $35.978.-
Peor timbero de la semana: chimichanga con $-20.040.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» mab2021 Martes, 24. Septiembre 2024 08:00
He publicado unos datos
CRUZ DE FECHA

24/24
666
22
4
6 6
2

2-6
22 [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Martes, 24. Septiembre 2024 07:32
He jugado al Jugué $100.- al 8060 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1