TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

matibeatles

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Viernes, 16. Octubre 2026 04:04 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120266   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Viernes, 6. Septiembre 2024 08:02

LOS MEJORES PALPITOS PARA
LA QUINIELA DE LA CIUDAD
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 01/09/2024 al Sábado 07/09/2024
Incluido sorteo JUEVES 05/09/2024 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 100 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º Pepe Galleta11CIUDAD6.900 $
2º kpocha15CIUDAD6.800 $
3º delassierras26CIUDAD5.600 $
4º WinnieWanni22CIUDAD5.600 $
5º rambo5320CIUDAD5.200 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Viernes, 6. Septiembre 2024 08:02
ESTADISTICAS PARA EL 06/09
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 01 (371)
BUENOS AIRES
75 (400)
CORDOBA
65 (468)
SANTA FE
10 (866)
ENTRE RIOS
96 (511)
CORRIENTES
95 (535)
MONTEVIDEO
10 (495)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 50 (307)
 MIX  Ciudad & Córdoba 93 (403)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 66 (405)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 32 (454)
 MIX  Ciudad & Corrientes 01 (575)
 MIX  Ciudad & Montevideo 01 (484)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 65 (570)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 69 (673)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 62 (664)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 69 (633)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 99 (463)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 50 (485)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 38 (399)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 50 (459)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 43 (343)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 91 (324)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 46 (401)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 35 (650)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 42 (615)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 69 (632)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 35 (614)
 MIX  Corrientes & Córdoba 35 (650)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 50 (640)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 42 (517)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 69 (449)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 33 (376)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 33 (403)
» Pepe Galleta Viernes, 6. Septiembre 2024 08:01
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 06/09/2024
CIUDAD incluido 05/09/2024 21: 00
Sin SuperSalidores

BUENOS AIRES incluido 05/09/2024 21: 00
Globales: 9~ con 82 veces.
Matutinas: ~8 con 76 veces.
Vespertinas: ~3 con 86 veces.
Nocturnas: 23 con 17 veces.
Nocturnas: 98 con 15 veces.

CORDOBA incluido 05/09/2024 22: 15
Globales: ~0 con 77 veces.
Globales: 8~ con 78 veces.
Globales: 81 con 16 veces.
Nocturnas: ~5 con 77 veces.
Nocturnas: 8~ con 76 veces.
Primeras: ~4 con 82 veces.

SANTA FE incluido 05/09/2024 21: 00
Matutinas: 9~ con 81 veces.
Vespertinas: ~9 con 76 veces.
Vespertinas: 39 con 15 veces.

ENTRE RIOS incluido 05/09/2024 21: 00
Vespertinas: 2~ con 77 veces.
Vespertinas: 13 con 15 veces.
Nocturnas: 9~ con 76 veces.
Nocturnas: 92 con 16 veces.

CORRIENTES incluido 05/09/2024 21: 00
Matutinas: ~1 con 76 veces.
Matutinas: 98 con 17 veces.

MONTEVIDEO incluido 05/09/2024 21: 00
Matutinas: ~8 con 78 veces.
Matutinas: 4~ con 86 veces.
Matutinas: 42 con 17 veces.
Nocturnas: ~0 con 76 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Viernes, 6. Septiembre 2024 08:01
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 06/09/2024
CIUDAD incluido 05/09/2024 21:00
Primeras: 66 (07º a 11º) con 186 atr.

BUENOS AIRES incluido 05/09/2024 21:00
Globales: 36 (04º a 13º) con 91 atr.
Globales: 01 (08º) con 981 atr.
Globales: 58 (18º) con 975 atr.
Matutinas: 25 (15º a 19º) con 191 atr.

CORDOBA incluido 05/09/2024 22:15
Vespertinas: 74 (07º) con 948 atr.
Primeras: 45 (05º a 09º) con 200 atr.
Primeras: 45 (04º a 08º) con 200 atr.
Primeras: 45 (03º a 07º) con 193 atr.
Primeras: 94 (19º) con 973 atr.
Turistas: 00 (10º a 19º) con 96 atr.
Turistas: 00 (09º a 18º) con 96 atr.
Turistas: 00 (08º a 17º) con 96 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1177 atr.

SANTA FE incluido 05/09/2024 21:00
Sin Super Atrasados

ENTRE RIOS incluido 05/09/2024 21:00
Globales: 77 (07º a 16º) con 104 atr.
Globales: 77 (06º a 15º) con 99 atr.
Globales: 77 (05º a 14º) con 99 atr.
Globales: 40 (19º) con 928 atr.
Vespertinas: 26 (02º) con 984 atr.

CORRIENTES incluido 05/09/2024 21:00
Vespertinas: 80 (03º) con 931 atr.
Nocturnas: 16 (19º) con 979 atr.

MONTEVIDEO incluido 05/09/2024 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 06/09
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 4
(18)
7
(26)
3
(29)
BUENOS AIRES 4
(26)
7
(13)
0
(33)
CORDOBA 3
(34)
5
(21)
3
(43)
SANTA FE 4
(58)
3
(21)
9
(27)
ENTRE RIOS 2
(43)
6
(13)
4
(20)
CORRIENTES 1
(37)
7
(21)
2
(14)
MONTEVIDEO 8
(36)
1
(17)
9
(13)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
4
(36)
7
(27)
5
(11)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
3
(36)
5
(31)
3
(63)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
4
(36)
3
(43)
1
(29)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
8
(19)
6
(24)
5
(19)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
4
(36)
7
(43)
7
(18)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
4
(26)
5
(20)
5
(16)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
4
(19)
5
(27)
2
(23)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
4
(52)
5
(24)
0
(27)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
2
(36)
6
(22)
4
(41)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
4
(52)
7
(26)
0
(27)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
4
(36)
5
(17)
0
(42)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
4
(28)
5
(39)
6
(18)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
4
(55)
5
(36)
6
(16)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
0
(20)
6
(33)
6
(16)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
4
(55)
7
(39)
6
(14)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
4
(45)
5
(29)
6
(13)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 06/09/2024
CIUDAD
GL: 381 (1º a 1º) con 8060 atr.
984 (1º a 20º) con 419 atr.

BUENOS AIRES
929 (1º a 5º) con 1642 atr.
880 (1º a 10º) con 929 atr.

SANTA FE
934 (1º a 5º) con 1727 atr.

ENTRE RIOS
173 (1º a 5º) con 1773 atr.
991 (1º a 5º) con 1684 atr.

CORRIENTES
339 (1º a 20º) con 467 atr.
927 (1º a 20º) con 411 atr.

MONTEVIDEO
378 (1º a 10º) con 804 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 11414 atr.
667 (1º a 1º) con 9669 atr.
037 (1º a 5º) con 1808 atr.
866 (1º a 5º) con 1733 atr.

CIUDAD&CORDOBA
869 (1º a 1º) con 8370 atr.
930 (1º a 5º) con 1696 atr.
169 (1º a 20º) con 468 atr.

CIUDAD&SANTA FE
781 (1º a 5º) con 1671 atr.
037 (1º a 5º) con 1643 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
984 (1º a 20º) con 521 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
984 (1º a 20º) con 413 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 06/09
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 559 (613)
BUENOS AIRES
880 (929)
CORDOBA
225 (757)
SANTA FE
061 (719)
ENTRE RIOS
413 (673)
CORRIENTES
583 (753)
MONTEVIDEO
378 (804)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 984 (631)
 MIX  Ciudad & Córdoba 387 (601)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 808 (605)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 912 (725)
 MIX  Ciudad & Corrientes 984 (723)
 MIX  Ciudad & Montevideo 912 (693)

ESTADISTICAS PARA EL 06/09
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 333 (252)
BUENOS AIRES
222 (280)
CORDOBA
111 (397)
SANTA FE
555 (406)
ENTRE RIOS
555 (267)
CORRIENTES
555 (270)
MONTEVIDEO
111 (391)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (347)
 MIX  Ciudad & Córdoba 111 (168)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 555 (438)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 555 (438)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (438)
 MIX  Ciudad & Montevideo 333 (343)

ESTADISTICAS PARA EL 06/09
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 010 (391)
BUENOS AIRES
232 (449)
CORDOBA
111 (397)
SANTA FE
555 (406)
ENTRE RIOS
868 (527)
CORRIENTES
363 (462)
MONTEVIDEO
808 (515)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 989 (460)
 MIX  Ciudad & Córdoba 565 (429)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 808 (605)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 242 (508)
 MIX  Ciudad & Corrientes 292 (454)
 MIX  Ciudad & Montevideo 010 (521)
» Pepe Galleta Viernes, 6. Septiembre 2024 08:01
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
JUEVES 05/09/2024 21:00 INCLUSIVE
78 Participantes en la temporada

$ 0.-
1º CHINO64 con 578.300 $ (ZONA A)

$ 0.-
50º alcorva con 505.300 $ (ZONA B)

$ -20.100.-
2º JLeonard con 433.540 $ (ZONA A)

$ -19.600.-
3º PABL170 con 364.781 $ (ZONA A)

$ -18.000.-
4º Dani10 con 245.298 $ (ZONA A)

$ -19.950.-
51º DAN13 con 209.775 $ (ZONA B)

$ 0.-
5º AlejandroCBA con 160.499 $ (ZONA A)

$ -20.800.-
52º Charly 101 con 125.450 $ (ZONA B)

$ -19.900.-
6º Ercule con 66.450 $ (ZONA A)

$ -5.700.-
7º Pepe Galleta con 53.695 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º Antonella con 31.400 $ (ZONA A)

$ 0.-
9º MDP74 con 22.550 $ (ZONA A)

$ -2.200.-
10º mab2021 con 4.655 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.325.952.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-31.650.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Viernes, 6. Septiembre 2024 08:01
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
06 SETIEMBRE
MIÉ.
6414
9164
6269
1179
5673
MAR.
9229
3370
3199
9407
8481
LUN.
6425
6936
6337
4236
DOM.
-
-
-
-
VIE.
3052
8007
4003
9025
BS. AIRES
06 SETIEMBRE
MIÉ.
5194
6261
3808
0041
5235
MAR.
8368
4080
2044
4271
4468
LUN.
4022
3912
3219
6352
DOM.
-
-
-
-
VIE.
3936
6488
4241
0459
CORDOBA
06 SETIEMBRE
MIÉ.
4267
1247
3417
4438
4914
5807
MAR.
5291
5380
1244
6832
5861
9136
LUN.
8221
5252
3630
0153
1166
DOM.
-
-
-
-
-
VIE.
9386
5180
6736
1019
7324
SANTA FE
06 SETIEMBRE
MIÉ.
0613
9009
3731
8255
5965
MAR.
7421
4980
1016
7682
7889
LUN.
7339
9298
0961
6808
DOM.
-
-
-
-
VIE.
1536
5755
4049
0279
ENTRE RIOS
06 SETIEMBRE
MIÉ.
2748
9372
8052
9725
7243
MAR.
0083
6409
5002
4719
8797
LUN.
3626
1030
1734
4187
DOM.
-
-
-
-
VIE.
4197
4620
3073
2829
CORRIENTES
06 SETIEMBRE
MIÉ.
1126
1410
6514
5436
5296
MAR.
4506
4636
1912
3848
0518
LUN.
7720
0558
0962
2867
DOM.
-
-
-
-
VIE.
7453
9729
5933
5916
MONTEVIDEO
06 SETIEMBRE
MIÉ.
241
837
MAR.
200
692
LUN.
483
883
DOM.
-
-
VIE.
819
388

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2312010103
BUENOS AIRES2122221350
CORDOBA0237225141
SANTA FE2510211111
ENTRE RIOS3210443531
CORRIENTES3103221424
MONTEVIDEO1000120020
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4434231453
Ciudad y Córdoba2549235244
Ciudad y Santa Fe4822221214
Ciudad y Entre Ríos5522453634
Ciudad y Corrientes5415231527
Ciudad y Montevideo3312130123
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 08/09/2023 al Jueves 05/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD24293527232325142525
BUENOS AIRES21252530302527272020
CORDOBA29232623392033442934
SANTA FE23312720302233251524
ENTRE RIOS23232621292525233421
CORRIENTES26272532261922262720
MONTEVIDEO13710101212615116
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.45546057534852414545
Ciudad y Córdoba53526150624358585459
Ciudad y Santa Fe47606247534558394049
Ciudad y Entre Ríos47526148524850375946
Ciudad y Corrientes50566059494247405245
Ciudad y Montevideo37364537353531293631
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 08/09/2023 al Jueves 05/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 6
QUINIELA0123456789
CIUDAD3694783744
BUENOS AIRES35657413633
CORDOBA85736115486
SANTA FE5658249187
ENTRE RIOS5466965734
CORRIENTES6269991931
MONTEVIDEO1322212311
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.6111591412161377
Ciudad y Córdoba111116713198111210
Ciudad y Santa Fe81214129121281211
Ciudad y Entre Ríos8101510161481478
Ciudad y Corrientes981513161741675
Ciudad y Montevideo491169951055
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 08/09/2023 al Jueves 05/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Viernes, 6. Septiembre 2024 08:01
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
JUEVES 05/09/2024 21:00 INCLUSIVE
78 Participantes en la temporada

$ 16.500.-
58º delassierras con -74.020 $ (ZONA B)

$ 1.750.-
70º Polako con -148.475 $ (ZONA B)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.325.952.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-31.650.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Viernes, 6. Septiembre 2024 07:52
He jugado al Jugué $100.- al 752 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» DAN13 Viernes, 6. Septiembre 2024 07:13
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» COLO19 Viernes, 6. Septiembre 2024 07:12
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Danilo07 Jueves, 5. Septiembre 2024 22:55
He publicado unos datos
Buenaas Geentee... si ayer fuera hoy metiamos los tres, 48,44,84... aasique vamos mañana con fé..asi...

646
422
466


. [ Ver más ]

» Ercule Jueves, 5. Septiembre 2024 21:06
He publicado unos datos
JUEVES 06
0066
6600
0006
[ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 19:38
He jugado al Jugué $500.- al 258 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» pitufin - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 19:30
He jugado al Jugué $900.- al 0252 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Guss74vo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 19:09
He jugado al Jugué $250.- al 1131 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» PABL170 Jueves, 5. Septiembre 2024 19:07
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Father Jueves, 5. Septiembre 2024 19:06
He tenido unos aciertos

Si Kristina se dieron hasta ahora los digitos:


**15 x3**

***592***TERNAZO
**92**

**25**


.


[ Ver más ]
» Maxi22 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 18:12
He jugado al Jugué $900.- al 578 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ElZar - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 17:34
He jugado al Jugué $900.- al 758 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» luciana Jueves, 5. Septiembre 2024 15:13
He publicado unos datos
Hola Mati ...
Si ercule no puse nada ayer ... Pero seguían hasta matu!!!!
Amigo gracias por pasar
Shu
Jueves ciudad y provincia
((((0019///0091))) 10//01
Siguen hasta matutina de viernes [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 13:40
He jugado al Jugué $900.- al 610 desde la ubicación 1º a 1º en Santa Fe [ Ver más ]
» mab2021 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 13:15
He jugado al Jugué $80.- al 16 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ecoloco Jueves, 5. Septiembre 2024 13:02
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» julia000 Jueves, 5. Septiembre 2024 12:52
He tenido unos aciertos
BUENAS TARDES, GABI, CRIS, LEO, AMIG@S
GRACIAS POR PASAR

AYER 05


DIGITOS

6 0 0

60 00 06

ÉXITOS EN LO QUE DECIDAN!


[ Ver más ]

» David75 Jueves, 5. Septiembre 2024 12:44
He publicado unos datos
buenas timbaletas vamos con 56/65/53/35 , veremos
[ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 12:03
He jugado al Jugué $500.- al 871 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 11:16
He jugado al Jugué $100.- al 45 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 10:41
He jugado al Jugué $200.- al 633 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 10:12
He jugado al Jugué $900.- al 7833 desde la ubicación 1º a 3º en Bas. (P) [ Ver más ]
» Melchor2022 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 10:03
He jugado al Jugué $100.- al 71 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (P) [ Ver más ]
» Mimi Jueves, 5. Septiembre 2024 09:42
He publicado unos datos
Holaa Jleo- Juli!!! Muchas gracias!! Hermoso cuate, xro lo jugué solo ciu. Y prov......cosas q pasan.. jaa jaa!! Me río x no llorar!!

X hoy =

--1--2--2--2--

22--12--v.

Hoy día de dobles!!!0

Está sencillo... veremos q nos largan las loterías!! Éxitos en lo que elijan!! [ Ver más ]

» Ecoloco Jueves, 5. Septiembre 2024 09:26
He tenido unos aciertos

64 adentro

[ Ver más ]

» JLeonard Jueves, 5. Septiembre 2024 08:43
He publicado unos datos
Buen día!

Ciudad

1-3-7

13-31

17-71

37-73

Saludos! [ Ver más ]

» Ecoloco Jueves, 5. Septiembre 2024 08:29
He publicado unos datos
Buen dia Ruter@s!

6-4

[ Ver más ]

» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 08:26
He jugado al Jugué $300.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Nac. (Pv) [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 08:16
He jugado al Jugué $500.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Santa Fe [ Ver más ]
» Pepe Galleta Jueves, 5. Septiembre 2024 08:12

LOS MEJORES PALPITOS PARA
LA QUINIELA DE LA CIUDAD
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 01/09/2024 al Sábado 07/09/2024
Incluido sorteo MIÉRCOLES 04/09/2024 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 100 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º Pepe Galleta11CIUDAD6.900 $
2º kpocha15CIUDAD6.800 $
3º delassierras26CIUDAD5.600 $
4º WinnieWanni22CIUDAD5.600 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Jueves, 5. Septiembre 2024 08:12
ESTADISTICAS PARA EL 05/09
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 01 (366)
BUENOS AIRES
75 (395)
CORDOBA
65 (462)
SANTA FE
10 (861)
ENTRE RIOS
96 (506)
CORRIENTES
95 (530)
MONTEVIDEO
10 (493)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 50 (297)
 MIX  Ciudad & Córdoba 49 (610)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 66 (395)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 49 (665)
 MIX  Ciudad & Corrientes 01 (565)
 MIX  Ciudad & Montevideo 49 (486)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 65 (559)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 69 (663)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 62 (654)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 69 (623)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 99 (456)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 50 (469)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 85 (424)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 50 (444)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 43 (328)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 97 (325)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 46 (390)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 35 (639)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 42 (605)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 69 (622)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 35 (604)
 MIX  Corrientes & Córdoba 35 (639)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 50 (619)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 42 (497)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 85 (509)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 20 (362)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 20 (388)
» Pepe Galleta Jueves, 5. Septiembre 2024 08:12
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 05/09/2024
CIUDAD incluido 04/09/2024 21: 00
Sin SuperSalidores

BUENOS AIRES incluido 04/09/2024 21: 00
Matutinas: ~8 con 76 veces.
Vespertinas: ~3 con 87 veces.
Nocturnas: 23 con 17 veces.

CORDOBA incluido 04/09/2024 22: 15
Globales: ~0 con 77 veces.
Globales: 81 con 15 veces.
Matutinas: ~6 con 76 veces.
Nocturnas: ~5 con 77 veces.
Nocturnas: 8~ con 77 veces.
Primeras: ~4 con 83 veces.

SANTA FE incluido 04/09/2024 21: 00
Matutinas: 9~ con 78 veces.
Vespertinas: ~9 con 77 veces.

ENTRE RIOS incluido 04/09/2024 21: 00
Nocturnas: 92 con 16 veces.

CORRIENTES incluido 04/09/2024 21: 00
Matutinas: 98 con 16 veces.

MONTEVIDEO incluido 04/09/2024 21: 00
Matutinas: ~8 con 78 veces.
Matutinas: 4~ con 86 veces.
Matutinas: 42 con 18 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Jueves, 5. Septiembre 2024 08:12
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 05/09/2024
CIUDAD incluido 04/09/2024 21:00
Primeras: 66 (07º a 11º) con 185 atr.

BUENOS AIRES incluido 04/09/2024 21:00
Globales: 01 (08º) con 976 atr.
Globales: 58 (18º) con 970 atr.
Matutinas: 25 (15º a 19º) con 190 atr.

CORDOBA incluido 04/09/2024 22:15
Vespertinas: 74 (07º) con 947 atr.
Primeras: 45 (05º a 09º) con 199 atr.
Primeras: 45 (04º a 08º) con 199 atr.
Primeras: 45 (03º a 07º) con 192 atr.
Primeras: 94 (19º) con 972 atr.
Turistas: 00 (10º a 19º) con 95 atr.
Turistas: 00 (09º a 18º) con 95 atr.
Turistas: 00 (08º a 17º) con 95 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1176 atr.

SANTA FE incluido 04/09/2024 21:00
Sin Super Atrasados

ENTRE RIOS incluido 04/09/2024 21:00
Globales: 77 (07º a 16º) con 99 atr.
Globales: 77 (06º a 15º) con 94 atr.
Globales: 77 (05º a 14º) con 94 atr.
Globales: 40 (19º) con 923 atr.
Vespertinas: 26 (02º) con 983 atr.

CORRIENTES incluido 04/09/2024 21:00
Vespertinas: 80 (03º) con 930 atr.
Nocturnas: 16 (19º) con 978 atr.

MONTEVIDEO incluido 04/09/2024 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 05/09
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 4
(13)
7
(21)
4
(32)
BUENOS AIRES 9
(33)
1
(24)
0
(28)
CORDOBA 3
(28)
4
(49)
3
(37)
SANTA FE 4
(53)
3
(16)
9
(22)
ENTRE RIOS 2
(38)
9
(13)
4
(15)
CORRIENTES 1
(32)
7
(16)
8
(11)
MONTEVIDEO 8
(34)
1
(15)
3
(31)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
4
(26)
4
(23)
3
(47)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
3
(25)
4
(33)
3
(52)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
4
(26)
3
(33)
4
(25)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
6
(16)
5
(18)
4
(31)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
4
(26)
7
(33)
0
(16)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
4
(19)
4
(21)
3
(33)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
9
(24)
4
(25)
3
(50)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
9
(43)
4
(19)
4
(25)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
9
(49)
4
(15)
4
(31)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
4
(42)
7
(16)
0
(17)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
9
(46)
1
(33)
0
(35)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
6
(16)
4
(36)
3
(73)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
4
(40)
4
(29)
4
(38)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
6
(25)
4
(23)
4
(47)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
4
(40)
7
(24)
0
(25)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
4
(33)
4
(27)
3
(55)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 05/09/2024
CIUDAD
GL: 381 (1º a 1º) con 8055 atr.
984 (1º a 20º) con 414 atr.

BUENOS AIRES
929 (1º a 5º) con 1637 atr.
880 (1º a 10º) con 924 atr.

SANTA FE
934 (1º a 5º) con 1722 atr.

ENTRE RIOS
173 (1º a 5º) con 1768 atr.
991 (1º a 5º) con 1679 atr.

CORRIENTES
339 (1º a 20º) con 462 atr.
927 (1º a 20º) con 406 atr.

MONTEVIDEO
378 (1º a 10º) con 802 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 11404 atr.
667 (1º a 1º) con 9659 atr.
037 (1º a 5º) con 1798 atr.
866 (1º a 5º) con 1723 atr.

CIUDAD&CORDOBA
869 (1º a 1º) con 8359 atr.
930 (1º a 5º) con 1685 atr.
169 (1º a 20º) con 457 atr.

CIUDAD&SANTA FE
781 (1º a 5º) con 1661 atr.
037 (1º a 5º) con 1633 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
984 (1º a 20º) con 511 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
984 (1º a 20º) con 403 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 05/09
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 559 (608)
BUENOS AIRES
880 (924)
CORDOBA
225 (751)
SANTA FE
061 (714)
ENTRE RIOS
413 (668)
CORRIENTES
583 (748)
MONTEVIDEO
378 (802)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 984 (621)
 MIX  Ciudad & Córdoba 387 (590)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 808 (595)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 912 (715)
 MIX  Ciudad & Corrientes 984 (713)
 MIX  Ciudad & Montevideo 912 (686)

ESTADISTICAS PARA EL 05/09
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 333 (247)
BUENOS AIRES
222 (275)
CORDOBA
111 (391)
SANTA FE
555 (401)
ENTRE RIOS
555 (262)
CORRIENTES
555 (265)
MONTEVIDEO
111 (389)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (337)
 MIX  Ciudad & Córdoba 111 (157)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 555 (428)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 555 (428)
 MIX  Ciudad & Corrientes 555 (428)
 MIX  Ciudad & Montevideo 333 (336)

ESTADISTICAS PARA EL 05/09
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 010 (386)
BUENOS AIRES
232 (444)
CORDOBA
111 (391)
SANTA FE
555 (401)
ENTRE RIOS
868 (522)
CORRIENTES
363 (457)
MONTEVIDEO
808 (513)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 989 (450)
 MIX  Ciudad & Córdoba 565 (418)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 808 (595)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 242 (498)
 MIX  Ciudad & Corrientes 292 (444)
 MIX  Ciudad & Montevideo 010 (514)
» Pepe Galleta Jueves, 5. Septiembre 2024 08:12
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 04/09/2024 21:00 INCLUSIVE
78 Participantes en la temporada

$ 0.-
1º CHINO64 con 578.300 $ (ZONA A)

$ 0.-
50º alcorva con 505.300 $ (ZONA B)

$ -19.850.-
2º JLeonard con 433.790 $ (ZONA A)

$ -19.600.-
3º PABL170 con 364.781 $ (ZONA A)

$ -15.000.-
4º Dani10 con 248.298 $ (ZONA A)

$ -19.950.-
51º DAN13 con 209.775 $ (ZONA B)

$ 0.-
5º AlejandroCBA con 160.499 $ (ZONA A)

$ -20.800.-
52º Charly 101 con 125.450 $ (ZONA B)

$ -19.900.-
6º Ercule con 66.450 $ (ZONA A)

$ -2.500.-
7º Pepe Galleta con 56.895 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º Antonella con 31.400 $ (ZONA A)

$ 0.-
9º MDP74 con 22.550 $ (ZONA A)

$ -760.-
10º mab2021 con 6.095 $ (ZONA A)

$ -13.900.-
11º Americo con 3.841 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.248.730.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-27.150.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Jueves, 5. Septiembre 2024 08:12
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
05 SETIEMBRE
MAR.
3932
7095
6214
1919
8960
LUN.
9064
1135
5095
8998
0820
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
2095
JUE.
5336
5470
7423
5446
BS. AIRES
05 SETIEMBRE
MAR.
8724
4027
3235
5905
8086
LUN.
7867
6785
2979
5600
5968
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
9224
2916
7432
4601
JUE.
4194
1804
1776
7110
CORDOBA
05 SETIEMBRE
MAR.
6648
7501
3097
6263
0938
4690
LUN.
2218
2823
2282
4410
4127
8730
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
9020
6882
7470
3853
JUE.
0475
1644
7990
4927
9754
SANTA FE
05 SETIEMBRE
MAR.
8316
9819
3393
7509
9423
LUN.
3898
2620
1707
2827
3039
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
1185
7506
7688
3201
JUE.
9814
0514
1534
0560
ENTRE RIOS
05 SETIEMBRE
MAR.
5538
6542
4521
7662
7567
LUN.
8701
6156
3541
9663
9791
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
7374
4479
8934
5453
JUE.
6381
3674
9664
4926
CORRIENTES
05 SETIEMBRE
MAR.
2722
3774
5145
6126
1179
LUN.
0672
4514
1537
6328
0666
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
1807
3349
2603
7639
JUE.
7892
6043
6499
6334
MONTEVIDEO
05 SETIEMBRE
MAR.
268
981
LUN.
483
241
DOM.
-
-
SÁB.
890
JUE.
993
972

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD1112503124
BUENOS AIRES3331142551
CORDOBA2710471256
SANTA FE2621332134
ENTRE RIOS1444311163
CORRIENTES3271202354
MONTEVIDEO0011202201
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4443645675
Ciudad y Córdoba38229743710
Ciudad y Santa Fe3733835258
Ciudad y Entre Ríos2556814287
Ciudad y Corrientes4383705478
Ciudad y Montevideo1123705325
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 07/09/2023 al Miércoles 04/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS JUEVES
QUINIELA0123456789
CIUDAD23212029282529361628
BUENOS AIRES23232923222336223420
CORDOBA21322125364035313332
SANTA FE26283021372821232219
ENTRE RIOS31322823242617262424
CORRIENTES26233031271926212230
MONTEVIDEO910141310681196
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.46444952504865585048
Ciudad y Córdoba44534154646564674960
Ciudad y Santa Fe49495050655350593847
Ciudad y Entre Ríos54534852525146624052
Ciudad y Corrientes49445060554455573858
Ciudad y Montevideo32313442383137472534
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 07/09/2023 al Miércoles 04/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 5
QUINIELA0123456789
CIUDAD5534345556
BUENOS AIRES4365753435
CORDOBA3584454948
SANTA FE5255554374
ENTRE RIOS4492531845
CORRIENTES3537434637
MONTEVIDEO2111323410
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.989910989811
Ciudad y Córdoba81011879914914
Ciudad y Santa Fe1078989981210
Ciudad y Entre Ríos9912687613911
Ciudad y Corrientes81061177911813
Ciudad y Montevideo7645668966
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 07/09/2023 al Miércoles 04/09/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Jueves, 5. Septiembre 2024 08:12
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MIÉRCOLES 04/09/2024 21:00 INCLUSIVE
78 Participantes en la temporada

$ 1.066.-
54º Alvaro2022 con -62.957 $ (ZONA B)

$ 18.900.-
58º delassierras con -71.620 $ (ZONA B)

$ 1.750.-
72º Polako con -148.475 $ (ZONA B)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/06/2024
Y FINALIZA EL 21/09/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 60.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.248.730.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-27.150.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Father Jueves, 5. Septiembre 2024 08:05
He publicado unos datos

 


  ...
2*1*5*9


         

[ Ver más ]
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Jueves, 5. Septiembre 2024 07:33
He jugado al Jugué $700.- al 526 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» LUNALUNERA Miércoles, 4. Septiembre 2024 22:13
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ercule Miércoles, 4. Septiembre 2024 21:15
He publicado unos datos
JUEVES 05
DIA Y AÑO *

0524
576
23
5
7 8
5
Suerte lo qué elijan
8875 [ Ver más ]
» Kabulero323 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 4. Septiembre 2024 19:42
He jugado al Jugué $900.- al 343 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Sebav - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 4. Septiembre 2024 19:23
He jugado al Jugué $900.- al 23 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» COLO19 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 4. Septiembre 2024 18:58
He jugado al Jugué $900.- al 48 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1