TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

richzen

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Viernes, 30. Octubre 2026 02:21 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120430   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» danilucero Domingo, 17. Septiembre 2023 21:58
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» kpocha Domingo, 17. Septiembre 2023 21:57
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Viiilma Domingo, 17. Septiembre 2023 21:27
Te invito a mi espacio.

Salió un pozo historico
Los 3 ganadores
En la modalidad segunda
Son 1 de Cord Cap
1 de Cap Fed
1 de V Bosh
[ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Domingo, 17. Septiembre 2023 21:26
He jugado al Jugué $900.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Cris1 Domingo, 17. Septiembre 2023 21:00
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» fantomas Domingo, 17. Septiembre 2023 20:11
He publicado unos datos
Hoy no decidirme

Juego
27
77
99
00

Y dejo suplentes

02
22
79 [ Ver más ]

» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 17. Septiembre 2023 19:41
He jugado al Jugué $100.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alvaro2022 Domingo, 17. Septiembre 2023 19:37
He publicado unos datos


SEMANALES

CIUDAD-PROV

A LA CABEZA Y PREMIOS
HASTA LOS 5 ó 10

10 39 07

...

18/9/23 al 23/9/23 [ Ver más ]

» dorita53 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 17. Septiembre 2023 19:18
He jugado al Jugué $50.- al 301 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Charly 101 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 17. Septiembre 2023 19:04
He jugado al Jugué $250.- al 843 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Charly 101 Domingo, 17. Septiembre 2023 19:01
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pepe Galleta Domingo, 17. Septiembre 2023 17:42

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 10/09/2023 al Sábado 16/09/2023
Incluido sorteo SÁBADO 16/09/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º julia000602Todas535 $
2º isabelle035Todas475 $
3º Apolo2729Todas127 $
4º Alf60Todas18 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Domingo, 17. Septiembre 2023 17:42

CUATERNOS A LOS VEINTE
ESTADISTICAS PARA EL 18/09
A LOS VEINTE
CUATERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 4614 (4566)
BUENOS AIRES
8926 (4507)
CORDOBA
7523 (4848)
SANTA FE
4744 (4648)
ENTRE RIOS
6703 (4201)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 3673 (5786)
 MIX  Ciudad & Córdoba 4504 (4926)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 2487 (3996)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 4171 (4767)

ESTADISTICAS PARA EL 18/09
A LOS VEINTE
CUATERNO CUÁDRUPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 5555 (1476)
BUENOS AIRES
3333 (1094)
CORDOBA
7777 (791)
SANTA FE
4444 (1918)
ENTRE RIOS
2222 (1440)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 1111 (1569)
 MIX  Ciudad & Córdoba 8888 (1296)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 8888 (1526)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 5555 (1781)

ESTADISTICAS PARA EL 18/09
A LOS VEINTE
CUATERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 0990 (2123)
BUENOS AIRES
0770 (2385)
CORDOBA
6446 (3328)
SANTA FE
5005 (2308)
ENTRE RIOS
1441 (2431)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 4884 (2275)
 MIX  Ciudad & Córdoba 8448 (2130)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 5005 (3408)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 8448 (2564)

TERNOS A LA CABEZA
ESTADISTICAS PARA EL 18/09
A LA CABEZA
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 509 (6597)
BUENOS AIRES
406 (6582)
CORDOBA
558 (9011)
SANTA FE
824 (8846)
ENTRE RIOS
810 (5837)
MONTEVIDEO
401 (10098)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 381 (8464)
 MIX  Ciudad & Córdoba 310 (9095)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 548 (7588)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 509 (8590)
 MIX  Ciudad & Montevideo 570 (7599)

ESTADISTICAS PARA EL 18/09
A LA CABEZA
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 555 (3121)
BUENOS AIRES
555 (4130)
CORDOBA
999 (3019)
SANTA FE
777 (5066)
ENTRE RIOS
999 (3872)
MONTEVIDEO
777 (1871)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (6242)
 MIX  Ciudad & Córdoba 444 (1554)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (1565)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 444 (1731)
 MIX  Ciudad & Montevideo 222 (3878)

ESTADISTICAS PARA EL 18/09
A LA CABEZA
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 393 (3723)
BUENOS AIRES
323 (4463)
CORDOBA
383 (5259)
SANTA FE
777 (5066)
ENTRE RIOS
999 (3872)
MONTEVIDEO
484 (6636)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (6242)
 MIX  Ciudad & Córdoba 616 (3939)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 323 (5214)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 040 (4166)
 MIX  Ciudad & Montevideo 393 (5191)

CANTIDAD DE DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
POR DIAS DE SEMANA
del Lunes 19/09/2022 al Sábado 16/09/2023 incluido
QUINIELALUNMARMIÉJUEVIESÁB
CIUDAD262825232733
BUENOS AIRES312732263028
CORDOBA273436403139
SANTA FE231929182633
ENTRE RIOS231933302518
CORRIENTES222429313124
MONTEVIDEO129812123
COMBINADAS
Ciudad y Buenos Aires575557495761
Ciudad y Córdoba536261635872
Ciudad y Santa Fe494754415366
Ciudad y Entre Ríos494758535251
Ciudad y Corrientes485254545857
Ciudad y Montevideo383733353936
En rojo la cantidad de veces del día en que aparecieron más ambos dobles.
En verde la cantidad de veces del día en que aparecieron menos ambos dobles.
AMBOS DOBLES: Los números terminados en 00, 11, 22, 33, etc.

MÁS INFORMACIÓN
» delassierras Domingo, 17. Septiembre 2023 15:44
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» ser36 Domingo, 17. Septiembre 2023 15:08
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» richzen - Mostrando la primer entrada... Domingo, 17. Septiembre 2023 05:30
He jugado al Jugué $400.- al 11 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Charo Domingo, 17. Septiembre 2023 01:11
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guille80 Domingo, 17. Septiembre 2023 00:35
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Guille80 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 17. Septiembre 2023 00:07
He jugado al Jugué $100.- al 6476 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (N) [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 19:43
He jugado al Jugué $450.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 19:33
He jugado al Jugué $900.- al 34 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 19:31
He jugado al Jugué $600.- al 40 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 19:28
He jugado al Jugué $900.- al 87 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ercule Sábado, 16. Septiembre 2023 19:24
Te invito a mi espacio.
Hola buenas noches Muchas gracias a toda la gente que me sigue no tengo palabras la verdad que no tengo palabras pero le doy muchas gracias a todo lo que me siguen trato de sacar poquito número o lo más certeros le deseo la mayor de la suerte a todos gracias gracias Y gracias el Hércules [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 18:26
He jugado al Jugué $900.- al 227 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» 4decopas - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 17:57
He jugado al Jugué $20.- al 2799 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Charly 101 Sábado, 16. Septiembre 2023 17:23
Te invito a mi espacio.
.otro cuaternooooo 8381 !!!!!!..


[ Ver más ]

» Father Sábado, 16. Septiembre 2023 17:18
He tenido unos aciertos
.

78**

52**

58**

57**

..


[ Ver más ]

» Mari2018 Sábado, 16. Septiembre 2023 17:08
He tenido unos aciertos
54 54 54

VACAAAAZOOOOO
PROVINCIAAAZZZOOO
VAMOOOSSSS$$$$$$ [ Ver más ]

» Guss74vo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 16:25
He jugado al Jugué $75.- al 505 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Cesar22 Sábado, 16. Septiembre 2023 16:04
He tenido unos aciertos
123 si señor!!!
[ Ver más ]
» Danilo07 Sábado, 16. Septiembre 2023 15:22
He tenido unos aciertos
Bueeenaaa ««54»» y en provinciaa vamoos!! [ Ver más ]
» Charly 101 Sábado, 16. Septiembre 2023 15:14
He tenido unos aciertos
vamos todavía dio el de matutinas adeeentro *23***!!!!! ...

[ Ver más ]

» Charly 101 Sábado, 16. Septiembre 2023 15:14
He publicado unos datos
vamos todavía dio el de matutinas adeeentro *23***!!!!! ...

[ Ver más ]

» Kristina Sábado, 16. Septiembre 2023 15:04
He tenido unos aciertos
Llego 98 clin cajaaa [ Ver más ]
» Longo1351 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 13:08
He jugado al Jugué $900.- al 728 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 11:28
He jugado al Jugué $500.- al 00 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 11:13
He jugado al Jugué $100.- al 35 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» Ercule Sábado, 16. Septiembre 2023 11:12
» Mari2018 Sábado, 16. Septiembre 2023 10:57
» Cesar22 Sábado, 16. Septiembre 2023 10:41
He publicado unos datos
1123
1923
3345-3354 [ Ver más ]
» julia000 Sábado, 16. Septiembre 2023 10:15
He tenido unos aciertos
ESOOOO, AMIGO
FELICITACIONES!
VAMOS POR OTRO
[ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Sábado, 16. Septiembre 2023 10:00
He jugado al Jugué $900.- al 47 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Danilo07 Sábado, 16. Septiembre 2023 09:31
He publicado unos datos
Bueenaas Bueenaas.Genteee.. que tengan un exelente Sabado!!
Gracias daivid!!!

DATOS DE HOY...

456
654
465

. y nac y prov mas fuerte ((018)) listo me fui..jaaja

A Ganar gentee vamoss con fé!!! [ Ver más ]

» Piter2apk Sábado, 16. Septiembre 2023 08:53
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pepe Galleta Sábado, 16. Septiembre 2023 08:06

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 10/09/2023 al Sábado 16/09/2023
Incluido sorteo VIERNES 15/09/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º julia000602Todas535 $
2º Apolo2729Todas127 $
3º Alf60Todas18 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Sábado, 16. Septiembre 2023 08:06
ESTADISTICAS PARA EL 16/09
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 39 (581)
BUENOS AIRES
87 (372)
CORDOBA
92 (513)
SANTA FE
67 (702)
ENTRE RIOS
19 (398)
CORRIENTES
08 (474)
MONTEVIDEO
80 (393)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 90 (638)
 MIX  Ciudad & Córdoba 21 (855)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 71 (674)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 78 (391)
 MIX  Ciudad & Corrientes 37 (654)
 MIX  Ciudad & Montevideo 39 (612)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 00 (481)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 87 (744)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 95 (610)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 39 (485)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 87 (505)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 81 (479)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 67 (595)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 91 (557)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 39 (728)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 90 (753)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 44 (616)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 03 (563)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 01 (473)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 70 (844)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 28 (497)
 MIX  Corrientes & Córdoba 92 (478)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 12 (488)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 54 (515)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 18 (440)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 18 (546)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 18 (583)
» Pepe Galleta Sábado, 16. Septiembre 2023 08:06
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 16/09/2023
CIUDAD incluido 15/09/2023 21: 00
Sin SuperSalidores

BUENOS AIRES incluido 15/09/2023 21: 00
Globales: ~5 con 91 veces.
Globales: 75 con 15 veces.
Globales: 45 con 15 veces.
Matutinas: 8~ con 76 veces.
Vespertinas: 9~ con 78 veces.
Nocturnas: 5~ con 81 veces.
Primeras: ~9 con 78 veces.
Primeras: ~7 con 76 veces.
Primeras: 27 con 16 veces.

CORDOBA incluido 15/09/2023 22: 15
Matutinas: 8~ con 78 veces.
Vespertinas: ~3 con 83 veces.
Primeras: 3~ con 79 veces.

SANTA FE incluido 15/09/2023 21: 00
Matutinas: ~2 con 76 veces.
Primeras: 0~ con 79 veces.

ENTRE RIOS incluido 15/09/2023 21: 00
Nocturnas: 79 con 15 veces.

CORRIENTES incluido 15/09/2023 21: 00
Matutinas: 14 con 15 veces.
Vespertinas: 3~ con 76 veces.
Nocturnas: 9~ con 84 veces.
Nocturnas: 8~ con 76 veces.
Primeras: 85 con 15 veces.

MONTEVIDEO incluido 15/09/2023 21: 00
Matutinas: 4~ con 81 veces.
Nocturnas: ~9 con 79 veces.
Nocturnas: 2~ con 79 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Sábado, 16. Septiembre 2023 08:06
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 16/09/2023
CIUDAD incluido 15/09/2023 21:00
Vespertinas: 97 (02º) con 1050 atr.
Nocturnas: 83 (04º a 08º) con 242 atr.
Primeras: 77 (13º) con 1169 atr.

BUENOS AIRES incluido 15/09/2023 21:00
Globales: 21 (04º a 08º) con 203 atr.
Matutinas: 65 (12º a 16º) con 185 atr.
Matutinas: 65 (11º a 15º) con 185 atr.
Matutinas: 65 (10º a 14º) con 185 atr.
Vespertinas: 17 (15º) con 916 atr.
Primeras: 88 (11º a 15º) con 180 atr.

CORDOBA incluido 15/09/2023 22:15
Matutinas: 90 (12º) con 1048 atr.
Turistas: 98 (04º) con 931 atr.

SANTA FE incluido 15/09/2023 21:00
Primeras: 46 (13º a 17º) con 180 atr.

ENTRE RIOS incluido 15/09/2023 21:00
Globales: 91 (09º) con 919 atr.
Primeras: 36 (09º) con 901 atr.

CORRIENTES incluido 15/09/2023 21:00
Globales: 59 (01º a 05º) con 214 atr.
Matutinas: 64 (01º a 20º) con 45 atr.
Vespertinas: 47 (11º) con 1133 atr.

MONTEVIDEO incluido 15/09/2023 21:00
Matutinas: 13 (02º a 06º) con 186 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 16/09
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 1
(28)
2
(20)
1
(39)
BUENOS AIRES 4
(16)
1
(34)
8
(32)
CORDOBA 1
(12)
1
(30)
1
(15)
SANTA FE 0
(22)
0
(21)
5
(37)
ENTRE RIOS 0
(31)
4
(12)
5
(33)
CORRIENTES 0
(22)
4
(21)
5
(27)
MONTEVIDEO 2
(16)
0
(28)
8
(18)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
3
(24)
8
(26)
4
(26)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
1
(22)
2
(45)
1
(28)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
5
(28)
8
(26)
5
(14)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
5
(28)
3
(23)
4
(26)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
1
(35)
3
(23)
4
(19)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
6
(24)
3
(21)
1
(52)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
9
(19)
1
(56)
8
(22)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
5
(16)
8
(27)
8
(64)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
5
(16)
2
(12)
4
(30)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(13)
6
(27)
8
(23)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
5
(12)
9
(43)
8
(44)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
5
(22)
8
(38)
5
(20)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
5
(24)
8
(40)
5
(18)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
5
(24)
2
(18)
4
(40)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
5
(20)
8
(26)
4
(29)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
5
(20)
8
(33)
5
(15)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 16/09/2023
CIUDAD
616 (1º a 5º) con 1677 atr.
676 (1º a 20º) con 518 atr.

BUENOS AIRES
307 (1º a 10º) con 822 atr.
874 (1º a 20º) con 464 atr.

CORDOBA
558 (1º a 1º) con 9006 atr.

SANTA FE
824 (1º a 1º) con 8841 atr.
293 (1º a 5º) con 1807 atr.

ENTRE RIOS
793 (1º a 10º) con 800 atr.
975 (1º a 20º) con 404 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 10097 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 8454 atr.
854 (1º a 10º) con 857 atr.

CIUDAD&CORDOBA
310 (1º a 1º) con 9085 atr.
037 (1º a 10º) con 864 atr.
228 (1º a 20º) con 489 atr.

CIUDAD&SANTA FE
066 (1º a 5º) con 1741 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
509 (1º a 1º) con 8580 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
162 (1º a 10º) con 817 atr.
080 (1º a 20º) con 534 atr.
437 (1º a 20º) con 401 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 16/09
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 500 (743)
BUENOS AIRES
307 (822)
CORDOBA
991 (676)
SANTA FE
467 (611)
ENTRE RIOS
793 (800)
CORRIENTES
475 (701)
MONTEVIDEO
639 (736)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 854 (857)
 MIX  Ciudad & Córdoba 037 (864)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 506 (651)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 139 (647)
 MIX  Ciudad & Corrientes 162 (817)
 MIX  Ciudad & Montevideo 037 (693)

ESTADISTICAS PARA EL 16/09
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 000 (266)
BUENOS AIRES
888 (263)
CORDOBA
111 (266)
SANTA FE
111 (403)
ENTRE RIOS
777 (191)
CORRIENTES
888 (157)
MONTEVIDEO
777 (208)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 222 (314)
 MIX  Ciudad & Córdoba 222 (205)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (314)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 999 (213)
 MIX  Ciudad & Corrientes 000 (213)
 MIX  Ciudad & Montevideo 000 (361)

ESTADISTICAS PARA EL 16/09
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 050 (637)
BUENOS AIRES
636 (393)
CORDOBA
161 (614)
SANTA FE
575 (415)
ENTRE RIOS
606 (457)
CORRIENTES
040 (582)
MONTEVIDEO
252 (511)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 050 (653)
 MIX  Ciudad & Córdoba 959 (399)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 242 (615)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 828 (497)
 MIX  Ciudad & Corrientes 080 (627)
 MIX  Ciudad & Montevideo 494 (512)
» Pepe Galleta Sábado, 16. Septiembre 2023 08:06
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
VIERNES 15/09/2023 21:00 INCLUSIVE
51 Participantes en la temporada

$ 43.500.-
1º Ercule con 203.600 $ (ZONA A)

$ 15.600.-
2º richzen con 64.000 $ (ZONA A)

$ 37.400.-
3º danilucero con 54.900 $ (ZONA A)

$ 32.700.-
4º Helenio con 32.700 $ (ZONA A)

$ -21.000.-
5º gallego177 con 4.400 $ (ZONA A)

$ -741.-
6º mab2021 con 1.709 $ (ZONA A)

$ -20.500.-
7º matibeatles con 850 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/09/2023
Y FINALIZA EL 30/09/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $432.320.-
Peor timbero de la semana: Byron con $-22.400.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1