TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

richzen

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Domingo, 1. Noviembre 2026 08:51 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120447   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Sábado, 5. Agosto 2023 07:44
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 05/08/2023
CIUDAD incluido 04/08/2023 21:00
Globales: 63 (01º a 20º) con 48 atr.
Matutinas: 79 (11º a 20º) con 100 atr.
Vespertinas: 97 (02º) con 1014 atr.
Nocturnas: 83 (04º a 08º) con 206 atr.
Primeras: 77 (13º) con 1133 atr.

BUENOS AIRES incluido 04/08/2023 21:00
Globales: 31 (06º a 15º) con 101 atr.
Matutinas: 01 (06º a 10º) con 211 atr.
Matutinas: 01 (04º a 13º) con 120 atr.
Matutinas: 01 (03º a 12º) con 120 atr.
Matutinas: 01 (02º a 11º) con 101 atr.
Matutinas: 01 (07º a 16º) con 98 atr.
Matutinas: 01 (06º a 15º) con 98 atr.
Matutinas: 01 (05º a 14º) con 98 atr.
Primeras: 88 (11º a 20º) con 93 atr.
Primeras: 82 (09º) con 917 atr.

CORDOBA incluido 04/08/2023 22:15
Matutinas: 90 (12º) con 1012 atr.
Turistas: 98 (04º) con 901 atr.

SANTA FE incluido 04/08/2023 21:00
Matutinas: 9~ (17º) con 90 atr.

ENTRE RIOS incluido 04/08/2023 21:00
Globales: 35 (05º a 09º) con 226 atr.
Globales: 55 (11º a 15º) con 215 atr.
Globales: 94 (20º) con 1028 atr.
Vespertinas: 68 (06º a 15º) con 92 atr.
Nocturnas: 81 (07º a 16º) con 114 atr.
Primeras: 57 (05º a 09º) con 200 atr.

CORRIENTES incluido 04/08/2023 21:00
Globales: 60 (10º a 14º) con 246 atr.
Globales: 73 (07º a 11º) con 242 atr.
Globales: 73 (06º a 10º) con 242 atr.
Vespertinas: 12 (16º a 20º) con 241 atr.
Vespertinas: 47 (11º) con 1097 atr.

MONTEVIDEO incluido 04/08/2023 21:00
Globales: 94 (01º a 05º) con 182 atr.
Globales: 7~ (09º) con 90 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 05/08
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 8
(17)
9
(13)
8
(36)
BUENOS AIRES 1
(22)
8
(34)
9
(57)
CORDOBA 4
(44)
7
(50)
1
(29)
SANTA FE 8
(49)
5
(23)
6
(17)
ENTRE RIOS 6
(45)
1
(19)
7
(53)
CORRIENTES 5
(26)
3
(26)
6
(15)
MONTEVIDEO 9
(19)
5
(25)
3
(18)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
8
(34)
9
(26)
9
(20)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
0
(15)
6
(20)
2
(20)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
8
(34)
6
(17)
5
(24)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
0
(22)
2
(16)
8
(31)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
0
(22)
9
(26)
5
(19)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
8
(24)
9
(19)
5
(17)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
5
(32)
7
(45)
1
(54)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
8
(36)
8
(19)
1
(29)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
5
(21)
1
(24)
7
(34)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(40)
9
(29)
1
(25)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
1
(31)
9
(26)
1
(35)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
0
(17)
9
(16)
9
(28)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
8
(52)
7
(13)
8
(18)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
3
(16)
9
(17)
9
(23)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
3
(16)
9
(40)
4
(26)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
8
(42)
9
(33)
9
(25)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 05/08/2023
CORDOBA
558 (1º a 1º) con 8796 atr.

SANTA FE
824 (1º a 1º) con 8661 atr.
293 (1º a 5º) con 1627 atr.
795 (1º a 20º) con 450 atr.

ENTRE RIOS
740 (1º a 10º) con 867 atr.
088 (1º a 20º) con 401 atr.

CORRIENTES
767 (1º a 20º) con 582 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 10033 atr.
167 (1º a 20º) con 403 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 8094 atr.
676 (1º a 20º) con 405 atr.

CIUDAD&CORDOBA
310 (1º a 1º) con 8695 atr.
379 (1º a 20º) con 431 atr.
548 (1º a 20º) con 428 atr.

CIUDAD&SANTA FE
702 (1º a 5º) con 1600 atr.
795 (1º a 10º) con 901 atr.
830 (1º a 20º) con 414 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
509 (1º a 1º) con 8220 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
186 (1º a 5º) con 1684 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
292 (1º a 20º) con 408 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 05/08
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 160 (704)
BUENOS AIRES
861 (691)
CORDOBA
455 (708)
SANTA FE
792 (653)
ENTRE RIOS
740 (867)
CORRIENTES
398 (752)
MONTEVIDEO
639 (672)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 171 (647)
 MIX  Ciudad & Córdoba 161 (751)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 795 (901)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 247 (751)
 MIX  Ciudad & Corrientes 587 (633)
 MIX  Ciudad & Montevideo 089 (580)

ESTADISTICAS PARA EL 05/08
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 222 (278)
BUENOS AIRES
111 (375)
CORDOBA
999 (249)
SANTA FE
000 (504)
ENTRE RIOS
444 (153)
CORRIENTES
222 (255)
MONTEVIDEO
111 (382)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (172)
 MIX  Ciudad & Córdoba 444 (222)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 444 (204)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 444 (204)
 MIX  Ciudad & Corrientes 222 (511)
 MIX  Ciudad & Montevideo 222 (379)

ESTADISTICAS PARA EL 05/08
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 050 (457)
BUENOS AIRES
696 (426)
CORDOBA
484 (404)
SANTA FE
000 (504)
ENTRE RIOS
868 (428)
CORRIENTES
767 (610)
MONTEVIDEO
252 (447)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 171 (647)
 MIX  Ciudad & Córdoba 161 (751)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 676 (525)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 101 (498)
 MIX  Ciudad & Corrientes 222 (511)
 MIX  Ciudad & Montevideo 050 (494)
» Pepe Galleta Sábado, 5. Agosto 2023 07:44
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
VIERNES 04/08/2023 21:00 INCLUSIVE
53 Participantes en la temporada

$ 41.900.-
1º Danilo07 con 41.900 $ (ZONA A)

$ 26.000.-
2º Alf con 26.000 $ (ZONA A)

$ 22.300.-
3º chimichanga con 22.300 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 30/07/2023
Y FINALIZA EL 02/09/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $510.519.-
Peor timbero de la semana: Guss74vo con $-25.390.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Sábado, 5. Agosto 2023 07:44
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
05 AGOSTO
VIE.
5561
7031
8491
7116
2652
JUE.
9545
4910
8632
6856
MIÉ.
3963
3557
8787
8711
LUN.
4424
0974
4920
1951
DOM.
-
-
-
-
BS. AIRES
05 AGOSTO
VIE.
1728
2946
6755
5241
3799
JUE.
8712
4441
7127
4083
MIÉ.
9806
0386
7140
2028
LUN.
3155
9957
1435
9857
DOM.
-
-
-
-
CORDOBA
05 AGOSTO
VIE.
0329
5715
0854
4412
6772
0773
JUE.
6271
1123
0216
8145
MIÉ.
0086
5276
6791
5637
LUN.
1913
9867
6868
0357
4462
DOM.
-
-
-
-
-
SANTA FE
05 AGOSTO
VIE.
9872
8844
4961
8383
7023
JUE.
1406
2778
8495
6074
MIÉ.
7992
0382
9600
5514
LUN.
3397
7303
9919
3100
DOM.
-
-
-
-
ENTRE RIOS
05 AGOSTO
VIE.
3011
8938
2801
0141
9525
JUE.
1489
6630
2570
4970
MIÉ.
8673
9401
8589
0254
LUN.
1721
1437
2302
5698
DOM.
-
-
-
-
CORRIENTES
05 AGOSTO
VIE.
1263
1768
2983
2050
9720
JUE.
7407
0111
4388
7037
MIÉ.
1690
9883
5780
4118
LUN.
4931
6730
7562
9913
DOM.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
05 AGOSTO
VIE.
192
545
JUE.
336
794
MIÉ.
156
529
LUN.
227
239
DOM.
-
-

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2525422253
BUENOS AIRES3153532422
CORDOBA2344324524
SANTA FE2474232460
ENTRE RIOS0512213111
CORRIENTES2403373010
MONTEVIDEO1000010010
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.5678954675
Ciudad y Córdoba4869746777
Ciudad y Santa Fe49996546113
Ciudad y Entre Ríos21037635364
Ciudad y Corrientes4928795263
Ciudad y Montevideo3525432263
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 06/08/2022 al Viernes 04/08/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA0123456789
CIUDAD28263423312519242323
BUENOS AIRES26233322262521312722
CORDOBA23292236192332172926
SANTA FE21213719262731272918
ENTRE RIOS12302140282030242724
CORRIENTES31272320272922252725
MONTEVIDEO6856624644
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.54496745575040555045
Ciudad y Córdoba51555659504851415249
Ciudad y Santa Fe49477142575250515241
Ciudad y Entre Ríos40565563594549485047
Ciudad y Corrientes59535743585441495048
Ciudad y Montevideo34343929372723302727
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 06/08/2022 al Viernes 04/08/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 5
QUINIELA0123456789
CIUDAD5238557352
BUENOS AIRES35145621036
CORDOBA8575432577
SANTA FE4235856525
ENTRE RIOS4714764624
CORRIENTES2366534367
MONTEVIDEO3212131211
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.87412101191388
Ciudad y Córdoba13710139898129
Ciudad y Santa Fe94613131013877
Ciudad y Entre Ríos99412121111976
Ciudad y Corrientes75914108116119
Ciudad y Montevideo84410688563
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 06/08/2022 al Viernes 04/08/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Sábado, 5. Agosto 2023 07:44
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
VIERNES 04/08/2023 21:00 INCLUSIVE
53 Participantes en la temporada

$ 41.900.-
1º Danilo07 con 41.900 $ (ZONA A)

$ 26.000.-
2º Alf con 26.000 $ (ZONA A)

$ 22.300.-
3º chimichanga con 22.300 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 30/07/2023
Y FINALIZA EL 02/09/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $510.519.-
Peor timbero de la semana: Guss74vo con $-25.390.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Danilo07 Sábado, 5. Agosto 2023 07:33
He publicado unos datos
Bueenaass Bueenass Gentee!!!... que tengan un exelente Sabado!!!!
Gracias Lacqua!!

DATOS DE HOY...

2012
0122
2210
2102

Minimo espero un terno directo de estos cuatro!! Si lo quieren reducir a ternos porque el cuate es mucho ya lo se pero bueno espero se de algo!!

. y si no les gusta ninguno de esos..tengo este por fuera...

((517)) [ Ver más ]

» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 5. Agosto 2023 06:48
He jugado al Jugué $900.- al 34 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» lacqua Sábado, 5. Agosto 2023 03:49
He publicado unos datos


Voy a Nación con
51  93   09   44
493     109     651
993   8109  344


Hoy las bases están más coloridas. Se usan p todas las loterías.

base 3
 7   6
 1   3
  ___
0   4
          

base 4
9  4
1  3
___
0  4

base 5
9  6
1  5
___
0  6

base 6
 25
 07


[ Ver más ]

» Polako - Mostrando la primer entrada... Sábado, 5. Agosto 2023 02:40
He jugado al Jugué $900.- al 9 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» lacqua Sábado, 5. Agosto 2023 01:04
He tenido unos aciertos


yo: 51 en Nación, que es la lotería a la que le fui.
bases: no esperaba más q ambos porque estaban muy chatas hoy. Sin embargo, dieron dos ternos tbién (110 y 100)
[ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Sábado, 5. Agosto 2023 00:32
He jugado al Jugué $500.- al 60 desde la ubicación 1º a 1º en Santa Fe [ Ver más ]
» delassierras Viernes, 4. Agosto 2023 22:18
He tenido unos aciertos


--30--74---00--30--

[ Ver más ]

» fantomas Viernes, 4. Agosto 2023 22:09
» Father Viernes, 4. Agosto 2023 21:21
He tenido unos aciertos

.
32


93

29

..


[ Ver más ]

» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 19:43
He jugado al Jugué $350.- al 20 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (N) [ Ver más ]
» luciana - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 19:26
He jugado al Jugué $50.- al 1408 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» delaspampas - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 18:54
He jugado al Jugué $1.- al 518 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» fer32 Viernes, 4. Agosto 2023 17:16
» PAMPAS Viernes, 4. Agosto 2023 16:58
Te invito a mi espacio.

AGOSTO 2023

Basado en un análisis de tendencias y patrones recurrentes los
siguientes números ordenados en importancia deberán combinarse
durante todo el mes en los siguientes juegos.

Quini 6

08-02-23-03-07-00-11-22-20-43-42-16-09-36-40-13-31-29-34-06

Loto Plus

22-38-42-04-24-00-35-36-27-03-07-40-11-09-12-14-02-01-15-30

Bola Plus: 00-01-02-07

Brinco

31-10-09-02-34-01-24-26-18-19-05-30-23-13-28-12-35-00-14-04

Loto 5

11-04-07-12-00-14-10-23-08-19-03-02-24-06-22-09-20-25-31-27

Deben ser constantes para incrementar las chances.


[ Ver más ]

» PAMPAS Viernes, 4. Agosto 2023 16:58
He publicado unos datos

AGOSTO 2023

Basado en un análisis de tendencias y patrones recurrentes los
siguientes números ordenados en importancia deberán combinarse
durante todo el mes en los siguientes juegos.

Quini 6

08-02-23-03-07-00-11-22-20-43-42-16-09-36-40-13-31-29-34-06

Loto Plus

22-38-42-04-24-00-35-36-27-03-07-40-11-09-12-14-02-01-15-30

Bola Plus: 00-01-02-07

Brinco

31-10-09-02-34-01-24-26-18-19-05-30-23-13-28-12-35-00-14-04

Loto 5

11-04-07-12-00-14-10-23-08-19-03-02-24-06-22-09-20-25-31-27

Deben ser constantes para incrementar las chances.


[ Ver más ]

» Alvaro2022 Viernes, 4. Agosto 2023 16:23
He publicado unos datos

Chicos
CIUDAD ó PROV
puede venirse el
12 ó 21
hasta nocturnas de
mañana sábado


[ Ver más ]

» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 16:19
He jugado al Jugué $600.- al 21 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» AlejandroCBA - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 15:59
He jugado al Jugué $900.- al 99 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Cesar22 Viernes, 4. Agosto 2023 15:31
He tenido unos aciertos
65
Gracias por sus saludos [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 15:29
He jugado al Jugué $200.- al 914 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» sebascapo - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 13:36
He jugado al Jugué $500.- al 28 desde la ubicación 1º a 20º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Manona86 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 13:32
He jugado al Jugué $900.- al 6438 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» milas - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 12:32
He jugado al Jugué $300.- al 963 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Priscilita Viernes, 4. Agosto 2023 12:26
He tenido unos aciertos
Hola a tod@s, gracias x los saludos!!

Siii 83!!!

Danilo, para mi tiene que venir 438, a ese le voy con más $$$
Ojalá no me equivoque

Vamos x más [ Ver más ]

» Polako - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 11:55
He jugado al Jugué $900.- al 9 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Danilo07 Viernes, 4. Agosto 2023 11:42
He tenido unos aciertos
Bueno alguito ya aparecio ««83»» y en nacional yo le pongo un poquito mas en esa y prov asique bien!! [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 11:32
He jugado al Jugué $100.- al 41 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» Ercule Viernes, 4. Agosto 2023 10:31
He tenido unos aciertos
978 corriente [ Ver más ]
» Mari2018 Viernes, 4. Agosto 2023 10:24
» Cesar22 Viernes, 4. Agosto 2023 09:57
He publicado unos datos
Gracias

918-981
3565-3556
5356-5365
365-356
556-565 todas [ Ver más ]
» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 09:28
He jugado al Jugué $900.- al 804 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» lacqua Viernes, 4. Agosto 2023 09:05
He publicado unos datos


Nación 89 96 51 61 94
en gral: 189 908 018 81
No me den bola. Yo solo estoy probNdo un método.
[ Ver más ]
» fantomas Viernes, 4. Agosto 2023 08:55
He publicado unos datos

con este bello sol
creemos

34
47
80

hoy todo lo triangular se ve favorecido
pero es una ilusion optica [ Ver más ]

» ElZar - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 08:32
He jugado al Jugué $900.- al 1991 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» fer32 Viernes, 4. Agosto 2023 08:23
He publicado unos datos
Buen día gente hoy voy así
18-19-32
Centenas (3-5) [ Ver más ]
» delassierras Viernes, 4. Agosto 2023 08:20
He publicado unos datos


MUY BUENOS DIAS, FELIZ VIERNES PARA HOY:


--88--36--05--53--00--

PELIGROSOS; 57--30--74--11--

[ Ver más ]

» Pepe Galleta Viernes, 4. Agosto 2023 07:57

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 30/07/2023 al Sábado 05/08/2023
Incluido sorteo JUEVES 03/08/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º ser36901Todas594 $
2º Alf62Todas64 $
3º Cris106Todas25 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Viernes, 4. Agosto 2023 07:57
ESTADISTICAS PARA EL 04/08
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 79 (422)
BUENOS AIRES
08 (577)
CORDOBA
68 (365)
SANTA FE
67 (517)
ENTRE RIOS
25 (507)
CORRIENTES
86 (294)
MONTEVIDEO
37 (551)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 59 (534)
 MIX  Ciudad & Córdoba 28 (463)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 21 (427)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 21 (442)
 MIX  Ciudad & Corrientes 47 (318)
 MIX  Ciudad & Montevideo 81 (537)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 70 (533)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 70 (501)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 01 (394)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 08 (579)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 59 (469)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 53 (515)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 38 (358)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 26 (333)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 47 (366)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 59 (631)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 70 (532)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 84 (507)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 71 (522)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 70 (474)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 83 (470)
 MIX  Corrientes & Córdoba 70 (514)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 20 (437)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 57 (352)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 90 (458)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 21 (416)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 14 (440)
» Pepe Galleta Viernes, 4. Agosto 2023 07:57
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 04/08/2023
CIUDAD incluido 03/08/2023 21: 00
Nocturnas: ~6 con 79 veces.

BUENOS AIRES incluido 03/08/2023 21: 00
Globales: ~2 con 95 veces.
Globales: ~3 con 77 veces.
Globales: 5~ con 83 veces.
Globales: 52 con 18 veces.
Matutinas: ~3 con 79 veces.
Matutinas: ~2 con 78 veces.
Vespertinas: ~2 con 77 veces.
Primeras: ~3 con 76 veces.

CORDOBA incluido 03/08/2023 22: 15
Matutinas: 9~ con 77 veces.
Vespertinas: ~5 con 77 veces.

SANTA FE incluido 03/08/2023 21: 00
Globales: ~3 con 76 veces.
Matutinas: 72 con 16 veces.
Nocturnas: ~8 con 78 veces.
Primeras: 8~ con 77 veces.
Primeras: 0~ con 76 veces.

ENTRE RIOS incluido 03/08/2023 21: 00
Globales: 6~ con 77 veces.
Vespertinas: ~2 con 78 veces.

CORRIENTES incluido 03/08/2023 21: 00
Matutinas: 3~ con 79 veces.
Vespertinas: ~2 con 90 veces.

MONTEVIDEO incluido 03/08/2023 21: 00
Matutinas: 35 con 16 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Viernes, 4. Agosto 2023 07:57
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 04/08/2023
CIUDAD incluido 03/08/2023 21:00
Matutinas: 79 (11º a 20º) con 99 atr.
Vespertinas: 97 (02º) con 1013 atr.
Nocturnas: 83 (04º a 08º) con 205 atr.
Primeras: 77 (13º) con 1132 atr.

BUENOS AIRES incluido 03/08/2023 21:00
Globales: 31 (06º a 15º) con 96 atr.
Matutinas: 01 (06º a 10º) con 210 atr.
Matutinas: 01 (04º a 13º) con 119 atr.
Matutinas: 01 (03º a 12º) con 119 atr.
Matutinas: 01 (02º a 11º) con 100 atr.
Matutinas: 01 (07º a 16º) con 97 atr.
Matutinas: 01 (06º a 15º) con 97 atr.
Matutinas: 01 (05º a 14º) con 97 atr.
Vespertinas: 18 (01º a 10º) con 90 atr.
Primeras: 88 (11º a 20º) con 92 atr.
Primeras: 82 (09º) con 916 atr.

CORDOBA incluido 03/08/2023 22:15
Matutinas: 90 (12º) con 1011 atr.
Turistas: 98 (04º) con 900 atr.

SANTA FE incluido 03/08/2023 21:00
Globales: 02 (11º) con 907 atr.

ENTRE RIOS incluido 03/08/2023 21:00
Globales: 35 (05º a 09º) con 221 atr.
Globales: 55 (11º a 15º) con 210 atr.
Globales: 94 (20º) con 1023 atr.
Vespertinas: 68 (06º a 15º) con 91 atr.
Nocturnas: 81 (07º a 16º) con 113 atr.
Primeras: 57 (05º a 09º) con 199 atr.

CORRIENTES incluido 03/08/2023 21:00
Globales: 60 (10º a 14º) con 241 atr.
Globales: 73 (07º a 11º) con 237 atr.
Globales: 73 (06º a 10º) con 237 atr.
Vespertinas: 12 (16º a 20º) con 240 atr.
Vespertinas: 47 (11º) con 1096 atr.

MONTEVIDEO incluido 03/08/2023 21:00
Globales: 94 (01º a 05º) con 180 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 04/08
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 5
(36)
8
(15)
8
(31)
BUENOS AIRES 1
(17)
8
(29)
9
(52)
CORDOBA 4
(38)
7
(44)
4
(33)
SANTA FE 8
(44)
5
(18)
4
(18)
ENTRE RIOS 6
(40)
1
(14)
7
(48)
CORRIENTES 8
(25)
2
(25)
0
(13)
MONTEVIDEO 9
(17)
5
(23)
3
(16)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
5
(31)
8
(30)
5
(14)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
8
(27)
3
(23)
4
(27)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
8
(24)
1
(22)
4
(24)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
0
(12)
1
(22)
4
(24)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
5
(43)
3
(20)
0
(22)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
8
(17)
8
(18)
8
(43)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
8
(29)
7
(34)
1
(43)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
8
(26)
3
(19)
1
(19)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
1
(34)
0
(27)
7
(24)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
5
(30)
3
(24)
1
(15)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
1
(24)
9
(19)
5
(37)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
8
(40)
3
(34)
5
(24)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
8
(37)
3
(29)
5
(22)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
5
(17)
7
(28)
5
(17)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
5
(45)
3
(31)
9
(16)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
8
(30)
8
(31)
5
(18)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 04/08/2023
CORDOBA
558 (1º a 1º) con 8790 atr.

SANTA FE
824 (1º a 1º) con 8656 atr.
293 (1º a 5º) con 1622 atr.
795 (1º a 20º) con 445 atr.

ENTRE RIOS
740 (1º a 10º) con 862 atr.

CORRIENTES
767 (1º a 20º) con 577 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 10031 atr.
037 (1º a 20º) con 408 atr.
167 (1º a 20º) con 401 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 8084 atr.

CIUDAD&CORDOBA
310 (1º a 1º) con 8684 atr.
379 (1º a 20º) con 420 atr.
548 (1º a 20º) con 417 atr.
390 (1º a 20º) con 402 atr.

CIUDAD&SANTA FE
795 (1º a 10º) con 891 atr.
830 (1º a 20º) con 404 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
509 (1º a 1º) con 8210 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
186 (1º a 5º) con 1674 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
292 (1º a 20º) con 401 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 04/08
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 160 (699)
BUENOS AIRES
861 (686)
CORDOBA
455 (702)
SANTA FE
852 (720)
ENTRE RIOS
740 (862)
CORRIENTES
398 (747)
MONTEVIDEO
639 (670)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 480 (663)
 MIX  Ciudad & Córdoba 161 (740)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 795 (891)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 247 (741)
 MIX  Ciudad & Corrientes 587 (623)
 MIX  Ciudad & Montevideo 683 (773)

ESTADISTICAS PARA EL 04/08
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 222 (273)
BUENOS AIRES
111 (370)
CORDOBA
999 (243)
SANTA FE
000 (499)
ENTRE RIOS
444 (148)
CORRIENTES
222 (250)
MONTEVIDEO
111 (380)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (162)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (217)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 444 (194)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 444 (194)
 MIX  Ciudad & Corrientes 222 (501)
 MIX  Ciudad & Montevideo 222 (372)

ESTADISTICAS PARA EL 04/08
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 050 (452)
BUENOS AIRES
696 (421)
CORDOBA
484 (398)
SANTA FE
000 (499)
ENTRE RIOS
868 (423)
CORRIENTES
767 (605)
MONTEVIDEO
252 (445)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 171 (637)
 MIX  Ciudad & Córdoba 161 (740)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 676 (515)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 101 (488)
 MIX  Ciudad & Corrientes 222 (501)
 MIX  Ciudad & Montevideo 050 (487)
» Pepe Galleta Viernes, 4. Agosto 2023 07:57
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
JUEVES 03/08/2023 21:00 INCLUSIVE
46 Participantes en la temporada

$ 41.900.-
1º Danilo07 con 41.900 $ (ZONA A)

$ 30.000.-
2º Alf con 30.000 $ (ZONA A)

$ 22.300.-
3º chimichanga con 22.300 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 30/07/2023
Y FINALIZA EL 02/09/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $415.368.-
Peor timbero de la semana: Ercule con $-21.300.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Viernes, 4. Agosto 2023 07:57
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
04 AGOSTO
JUE.
8837
1993
8172
2316
2127
MIÉ.
1927
1596
3407
2880
MAR.
5642
4886
1432
7483
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
0984
2540
6586
0020
BS. AIRES
04 AGOSTO
JUE.
4645
1952
8616
5042
5149
MIÉ.
9088
9473
5594
3871
MAR.
1089
7807
0316
0049
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
6863
2947
5397
1702
CORDOBA
04 AGOSTO
JUE.
6864
6574
0764
1610
5319
1591
MIÉ.
4543
8651
6131
7481
MAR.
3061
1252
7747
6790
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
9600
6834
0386
1290
SANTA FE
04 AGOSTO
JUE.
7521
7953
6549
0504
7706
MIÉ.
2752
0436
3924
3568
MAR.
1903
5489
3174
4737
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
3426
0839
8731
4531
ENTRE RIOS
04 AGOSTO
JUE.
2538
5502
2026
9781
0074
MIÉ.
9182
6508
1131
2496
MAR.
1072
9302
5318
8948
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
5258
3912
4688
5088
CORRIENTES
04 AGOSTO
JUE.
2359
3378
2421
4136
4521
MIÉ.
7920
5631
8791
3838
MAR.
8268
4120
2539
3304
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
04 AGOSTO
JUE.
587
129
MIÉ.
163
204
MAR.
792
165
DOM.
-
-
SÁB.
941

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2543222233
BUENOS AIRES3621430146
CORDOBA6313623523
SANTA FE3420412163
ENTRE RIOS3322131534
CORRIENTES4324483202
MONTEVIDEO0121112033
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.51164652379
Ciudad y Córdoba8856845756
Ciudad y Santa Fe5963634396
Ciudad y Entre Ríos5865353767
Ciudad y Corrientes68676105435
Ciudad y Montevideo2664334266
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 05/08/2022 al Jueves 03/08/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD20292827272227262321
BUENOS AIRES28292819272324212229
CORDOBA27222837304328302629
SANTA FE29173118292526242229
ENTRE RIOS26302420172718323422
CORRIENTES23282024252928212329
MONTEVIDEO16128101010117124
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.48585646544551474550
Ciudad y Córdoba47515664576555564950
Ciudad y Santa Fe49465945564753504550
Ciudad y Entre Ríos46595247444945585743
Ciudad y Corrientes43574851525155474650
Ciudad y Montevideo36413637373238333525
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 05/08/2022 al Jueves 03/08/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 4
QUINIELA0123456789
CIUDAD6241244557
BUENOS AIRES2233913872
CORDOBA8373357451
SANTA FE2432378335
ENTRE RIOS6275227342
CORRIENTES4674443143
MONTEVIDEO0301321112
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.8474115713129
Ciudad y Córdoba14511459119108
Ciudad y Santa Fe8673511128812
Ciudad y Entre Ríos1241164611899
Ciudad y Corrientes1081156876910
Ciudad y Montevideo6542565669
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 05/08/2022 al Jueves 03/08/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Viernes, 4. Agosto 2023 07:57
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
JUEVES 03/08/2023 21:00 INCLUSIVE
46 Participantes en la temporada

$ 41.900.-
1º Danilo07 con 41.900 $ (ZONA A)

$ 30.000.-
2º Alf con 30.000 $ (ZONA A)

$ 22.300.-
3º chimichanga con 22.300 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 30/07/2023
Y FINALIZA EL 02/09/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $415.368.-
Peor timbero de la semana: Ercule con $-21.300.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Longo1351 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 07:36
He jugado al Jugué $800.- al 19 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Danilo07 Viernes, 4. Agosto 2023 06:06
He publicado unos datos
Bueenaas Gentere... y siii vamoos que es viernes!!!
Gracias David; y si es asi pero yo trato e intento de poner los mas posibles comparando centenas, decenas y unidades!! Saludos!!

DATOS DE HOY...

138
381
183

.

Y este por fuera de esa serie ((722)) [ Ver más ]

» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 4. Agosto 2023 06:01
He jugado al Jugué $900.- al 59 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1