TOP de la Temporada

matibeatles
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

richzen

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Jueves, 29. Octubre 2026 15:44 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 120428   Registros mostrados por página: 50  TOP   Página anterior   Página siguiente
» Pepe Galleta Martes, 3. Octubre 2023 08:47
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
LUNES 02/10/2023 21:00 INCLUSIVE
21 Participantes en la temporada

$ 3.850.-
1º BICHO con 3.850 $ (ZONA A)

$ 150.-
2º Julio con 150 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 01/10/2023
Y FINALIZA EL 04/11/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $127.750.-
Peor timbero de la semana: COLO19 con $-19.850.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Martes, 3. Octubre 2023 08:47
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2022 2021 2020 2019 2018
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
03 OCTUBRE
MON.
6661
8649
6176
7672
8277
SUN.
-
-
-
-
SAT.
1212
5606
9281
6252
THU.
7138
8543
4743
6111
WED.
3069
1200
3807
3460
BS. AIRES
03 OCTUBRE
MON.
6359
4333
4310
3917
4102
SUN.
-
-
-
-
SAT.
6599
7000
4296
9398
THU.
8000
6717
8414
7067
WED.
6821
8248
5014
8154
CORDOBA
03 OCTUBRE
MON.
2410
9698
4966
6524
7502
9500
SUN.
-
-
-
-
-
SAT.
0686
8743
9687
9969
THU.
5726
8173
6107
4678
9873
WED.
2087
1376
8538
7740
1377
SANTA FE
03 OCTUBRE
MON.
2180
4845
8967
4101
5979
SUN.
-
-
-
-
SAT.
3857
3099
2252
9505
THU.
2842
6745
9420
6898
WED.
8042
9582
3509
2769
ENTRE RIOS
03 OCTUBRE
MON.
2850
2181
7694
3348
1287
SUN.
-
-
-
-
SAT.
9536
9377
5225
7306
THU.
8507
1694
6428
7768
WED.
9919
5106
8281
3647
CORRIENTES
03 OCTUBRE
MON.
7335
3499
5558
0702
4413
SUN.
-
-
-
-
SAT.
7448
7166
0610
5347
THU.
2887
5976
3306
9369
WED.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
03 OCTUBRE
MON.
521
068
SUN.
-
-
SAT.
724
THU.
576
116
WED.
891
619

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD3223323225
BUENOS AIRES3142252313
CORDOBA5331221465
SANTA FE2124120132
ENTRE RIOS1210321324
CORRIENTES1227112144
MONTEVIDEO0122102000
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.6365575538
Ciudad y Córdoba85545446810
Ciudad y Santa Fe5347443357
Ciudad y Entre Ríos4433644549
Ciudad y Corrientes44410435369
Ciudad y Montevideo3345425225
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 04/10/2022 al Lunes 02/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA0123456789
CIUDAD30193126282824262419
BUENOS AIRES26202722283025272129
CORDOBA35282927332719333045
SANTA FE27282930252124202526
ENTRE RIOS29222823222427313217
CORRIENTES16283731152130182336
MONTEVIDEO31071312101014118
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.56395848565849534548
Ciudad y Córdoba65476053615543595464
Ciudad y Santa Fe57476056534948464945
Ciudad y Entre Ríos59415949505251575636
Ciudad y Corrientes46476857434954444755
Ciudad y Montevideo33293839403834403527
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 04/10/2022 al Lunes 02/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 3
QUINIELA0123456789
CIUDAD3967644344
BUENOS AIRES4576226279
CORDOBA18363975412
SANTA FE4674584453
ENTRE RIOS7344647375
CORRIENTES5434276757
MONTEVIDEO2123322111
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.7141313861051113
Ciudad y Córdoba417913913118816
Ciudad y Santa Fe715131111128797
Ciudad y Entre Ríos10121011128116119
Ciudad y Corrientes8139118111010911
Ciudad y Montevideo510810966455
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 04/10/2022 al Lunes 02/10/2023 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Martes, 3. Octubre 2023 08:46
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
LUNES 02/10/2023 21:00 INCLUSIVE
21 Participantes en la temporada

$ 3.850.-
1º BICHO con 3.850 $ (ZONA A)

$ 150.-
2º Julio con 150 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 01/10/2023
Y FINALIZA EL 04/11/2023
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $127.750.-
Peor timbero de la semana: COLO19 con $-19.850.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Martes, 3. Octubre 2023 08:43
He jugado al Jugué $900.- al 44 desde la ubicación 1º a 1º en Corrientes [ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Martes, 3. Octubre 2023 08:29
He jugado al Jugué $200.- al 714 desde la ubicación 1º a 1º en Corrientes [ Ver más ]
» fantomas Martes, 3. Octubre 2023 08:13
He publicado unos datos
en teoria si
pero en realidad juego en algunas en forma alectoria
con tres numeros en 25 quinielas, son 75 apuesas con un acierto se pierde un minimo si se aciertauna vez
asi que elijo en cuales jugar, ganancias minimas para seguir mejorando
gracias por pasa y suerte


15
42
73
[ Ver más ]

» Ercule Martes, 3. Octubre 2023 08:12
He publicado unos datos

MARTES *03
11_13_31_
Centenas 9//8
CM 3//5
Uno cae??
[ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Martes, 3. Octubre 2023 07:42
He jugado al Jugué $200.- al 99 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alf - Mostrando la primer entrada... Martes, 3. Octubre 2023 01:04
He jugado al Jugué $200.- al 38 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alf Martes, 3. Octubre 2023 01:03
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Charo Lunes, 2. Octubre 2023 23:58
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 23:49
He jugado al Jugué $900.- al 77 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Charly 101 Lunes, 2. Octubre 2023 22:30
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 19:34
He jugado al Jugué $500.- al 202 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Cris1 Lunes, 2. Octubre 2023 19:34
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Hammer55 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 18:41
He jugado al Jugué $500.- al 37 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 18:24
He jugado al Jugué $300.- al 4499 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 18:22
He jugado al Jugué $150.- al 65 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Julio - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 17:43
He jugado al Jugué $900.- al 1 desde la ubicación 1º a 6º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» isabelle Lunes, 2. Octubre 2023 17:41
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Father Lunes, 2. Octubre 2023 16:25
He tenido unos aciertos

..
DIGITOS
25**

21**

DEL DIA

35**

98**
.

[ Ver más ]

» Nico1986 Lunes, 2. Octubre 2023 16:14
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» TINCHO 2705 Lunes, 2. Octubre 2023 16:06
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Nico1986 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 15:13
He jugado al Jugué $1.- al 222 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» gerardo22 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 15:09
He jugado al Jugué $900.- al 811 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» fantomas Lunes, 2. Octubre 2023 14:56
» Torito1980 Lunes, 2. Octubre 2023 13:31
He publicado unos datos

LUNES!!!

35. 36. 33... [ Ver más ]

» COLO19 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 13:16
He jugado al Jugué $900.- al 224 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 12:36
He jugado al Jugué $200.- al 593 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (M) [ Ver más ]
» Byron - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 12:02
He jugado al Jugué $700.- al 105 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 11:16
He jugado al Jugué $100.- al 83 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Vitto Lunes, 2. Octubre 2023 10:34
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» pepecacarulo Lunes, 2. Octubre 2023 10:23
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Ríos


56---65

[ Ver más ]

» WinnieWanni Lunes, 2. Octubre 2023 10:01
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» matibeatles - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 10:00
He jugado al Jugué $900.- al 07 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 09:48
He jugado al Jugué $900.- al 869 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 09:45
He jugado al Jugué $300.- al 232 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» danilucero Lunes, 2. Octubre 2023 09:45
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Ercule Lunes, 2. Octubre 2023 09:44
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» hugoleo70 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 09:40
He jugado al Jugué $100.- al 35 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ercule Lunes, 2. Octubre 2023 09:38
» Cesar22 Lunes, 2. Octubre 2023 09:34
He publicado unos datos
2268
2286
6822-8622
268-286
822-622
86-68
22 [ Ver más ]
» Ercule - Mostrando la primer entrada... Lunes, 2. Octubre 2023 09:27
He jugado al Jugué $900.- al 00 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» Piter2apk Lunes, 2. Octubre 2023 08:58
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pepe Galleta Lunes, 2. Octubre 2023 08:55
LOS POLLOS DE RUTA1000
Cabeza y premios
Ciudad y Pcia. Buenos Aires
166 - 711 - 865
02/10/2023 al 07/10/2023
» Pepe Galleta Lunes, 2. Octubre 2023 08:50
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pepe Galleta Lunes, 2. Octubre 2023 08:26

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 24/09/2023 al Sábado 30/09/2023
Incluido sorteo SÁBADO 30/09/2023 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
1º delassierras154Todas581 $
2º ser36511Todas561 $
3º matibeatles000Todas521 $
4º isabelle020Todas482 $
5º Bjomar32Nacional65 $
6º ClauCor11Todas58 $
7º Hammer5525Todas55 $
8º Charly 10120Nacional52 $
9º MDP7418Todas37 $
10º Apolo2710Todas17 $
11º Cris160Todas5 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Lunes, 2. Octubre 2023 08:26
ESTADISTICAS PARA EL 02/10
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 81 (644)
BUENOS AIRES
90 (413)
CORDOBA
44 (407)
SANTA FE
70 (500)
ENTRE RIOS
19 (463)
CORRIENTES
24 (492)
MONTEVIDEO
80 (416)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 91 (541)
 MIX  Ciudad & Córdoba 12 (433)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 06 (559)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 66 (495)
 MIX  Ciudad & Corrientes 37 (784)
 MIX  Ciudad & Montevideo 91 (403)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 00 (621)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 60 (351)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 74 (464)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 39 (615)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 90 (561)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 83 (426)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 22 (298)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 18 (510)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 93 (535)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 91 (637)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 20 (463)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 12 (394)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 01 (603)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 87 (430)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 53 (403)
 MIX  Corrientes & Córdoba 44 (553)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 66 (361)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 11 (375)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 22 (383)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 30 (437)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 30 (468)
» Apolo27 Lunes, 2. Octubre 2023 08:25
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Pepe Galleta Lunes, 2. Octubre 2023 08:21
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 02/10/2023
CIUDAD incluido 30/09/2023 21: 00
Sin SuperSalidores

BUENOS AIRES incluido 30/09/2023 21: 00
Globales: ~5 con 83 veces.
Globales: 9~ con 78 veces.
Matutinas: 3~ con 80 veces.
Vespertinas: 9~ con 77 veces.
Nocturnas: ~5 con 80 veces.

CORDOBA incluido 30/09/2023 21: 00
Globales: ~5 con 76 veces.
Globales: 9~ con 79 veces.
Matutinas: 3~ con 77 veces.
Vespertinas: 99 con 15 veces.
Nocturnas: ~9 con 79 veces.
Primeras: 05 con 15 veces.

SANTA FE incluido 30/09/2023 21: 00
Nocturnas: ~4 con 78 veces.
Nocturnas: 5~ con 76 veces.
Nocturnas: 84 con 16 veces.
Nocturnas: 59 con 15 veces.
Primeras: 0~ con 80 veces.
Primeras: 93 con 15 veces.

ENTRE RIOS incluido 30/09/2023 21: 00
Globales: ~1 con 81 veces.
Primeras: 4~ con 78 veces.

CORRIENTES incluido 30/09/2023 21: 00
Globales: 9~ con 80 veces.
Globales: 91 con 16 veces.
Nocturnas: 9~ con 80 veces.

MONTEVIDEO incluido 30/09/2023 21: 00
Matutinas: ~7 con 76 veces.
Nocturnas: 2~ con 80 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

Código HTML habilitado  TOP   Página anterior   Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1